Ха
Хайём

Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса?

Ответы
Mustafa Mustafayev

Секс ~ это меньшее из того, что женщина может дать мужчине ~ он не настолько уж дорого стоит и достаточно часто встречается, чтобы придавать ему какую-то особую ценность ~ на самом деле, куда как дороже стоит ///нежность/// ~ то, что Женщина отдаёт не всем и даже не всем тем... с кем спит ~ ///нежность/// не купишь, не украдёшь, не возьмёшь ни обманом, ни силой и ни с чем не перепутаешь ~ нежность ~ это маленький комочек в солнечном сплетении, который иногда не даёт тебе дышать… ///нежность/// ~ это фото, на которое смотришь, тихо улыбаясь…///нежность/// ~ это ощущение тебя на кончиках пальцев, даже если ты далеко… ///нежность/// ~ это когда я беру твое лицо в ладони, целуя тебя, или просто обнимаю, прижимая к себе всё крепче и пытаясь , соскучившимися по тебе руками , почувствовать тебя всю...сразу… ///нежность/// ~ это задумчивая улыбка в глазах, когда я думаю о тебе ~ ///нежность/// ~ это осознание, что есть то место, где тебя всегда так ждут с любовью и с теплотой, немножко с грустью, потому что всем ведь грустно, когда любимых рядом нет…~ и их всегда так ждут ~ ждут на минуту ~ ждут на секунду ~ ждут всё лето ~ ждут ~ на всю жизнь

Ti
Tim

мощно👍

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Вовсе нет. Вот мне с нашим кассиром хорошо, когда она мне зарплату дает. Зачем мне с ней секс, когда достаточно денег?

Неизвестно Неизвестно

Если есть чувства, секс ярче. Если мне с человеком хорошо, а чувств нет, то и секс будет посредственным 😂

Ti
Tim

👍

Светлана Тарасова

Правильно

Валерий Герасимов

С собственным сыном, что ли????... Ты, хоть, маленько думай, прежде чем сомнительные мудрости высказывать!!!

Ви
Виктор

Самый лучший, когда сегодня лучше чем вчера и верим чтоб завтра был лучше чем сегодня и ............

Sergio

Лучший секс с тем, кто хочет с тобой секса. Как "бревно" не люби - хорошего секса не будет.

Яр
Ярослав

Не-а. Тут не угадаешь, пока не попробуешь. Все люди разные, и секс зачастую разный.

Александр Румянцев

мне хорошо с друзьями на рыбалке,но мыслей заняться сексом как то с ними не было.

Ирина Сенина(Борщенко)

Не всегда.А как же втреча старых друзей,посиделки...И это для кого-то лучше секса

Владимир

что-то часто тут у женщин вопросы про секс, обострение весеннее наверное 🤣

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Чаще наоборот, лучший секс с тем, кого в обычной жизни с трудом вытерпишь . . .

Ti
Tim

интересненько

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Мдааа, испытано опытным путём . . . половым!

Ti
Tim

хорошо👍

Ti
Tim

🤝

Станислав

Если в сексе важны чувства, то да.. Если не важны, то не обязательно...)

Vlad

а самая лучшая любовь с тем, с кем и без любви хорошо..😆 👌

Петя Веников

Внезапный секс - всегда прекрасен. Вот тока сука не в тюрьме!!!!

Светлана Филимонова

Вопрос конечно интересный?Не знаю! Такого еще не испытывала!

Наталья

Не факт. Человек может быть и лучшим, но в постели-нулевй.

Михаил Румянцев

Самый лучший секс с той, которая хочет и тебя, и секса! 😁

Владимир Владимирович

Самые лучшие отношения с тем, кого не можешь забыть...

Елена Нуфриади

Не секс важен в жизни а сам человек и его отношения.

Ты Это, Заходи, Если Что!

В общем, вопрос про секс. Или его полное отсутствие.