Ха
Хайём

Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса?

Ответы · страница 3
Валерий Ратников 🇨🇳

чисто по женски сказано.

Екатерина

Это вы про друзей своих?

Юл
Юлий

это касаемо женщин -не утрируете ))

Екатерина

Да кто вас знает.

Юл
Юлий

Ну как и вас ....еще больше не случайностей))но когда мы пишем о романтике любви взаимности мы же не переспрашиваем и не спрашиваем о любви геев лизбеянок мы понимаем о ком пишем ...

Екатерина

Ну кто ж знал, что вы прям такой романтик

Юл
Юлий

Вот и совсем не романтик так стараюсь и не получается)

Екатерина

Ой да ладно

Юл
Юлий

точно -но может я не понимаю в чем это должно выражаться ?)

Ирина Гавриловна

Обычно это разные люди

Ирина Гавриловна

Чё практика?)бросать при первом же удобном случае?)

Ни
Николаич.

Если все как у аннушки.

Роман

Ммм... чертовски верно.

Беатрис

не пробовала, не знаю

Francheska Dolly

Не проверяла,не знаю

Юл
Юлий

У вас леди все впереди -проверите)

Юл
Юлий

это в том случае если вы еще не замужем а если замужем -все без вариантов )

Armen

Вы чё обожаете трах ?

Сергей Скрыпник

Целиком и полностью.

Надежда Борисова

Я бы так не говорила

Юл
Юлий

Я тоже так не говорю это вопрос)

Саша Груздов

А может и на оборот

Sasha R

Он всегда лучший

Ан
Андрей

Трудно сказать

Юр
Юрил

С ТОЙ....😍

Ti
Tim

👍🥰

Юр
Юрил

🤝

Ольга

Да,это точно.

Марго Беккер

не совсеем...

Зов Древних

По ходу так

Наталья

Само собой

Юл
Юлий

сама с собой это тоже вариант ...можно и с мужчиной ....

Наталья

Само собой это не означает с собой,а знак полного согласия с вашим мнением

Юл
Юлий

Ну я закосячил ..вот же прочитал и понял не так ....Хотя ...думаю нечего страшного ...))теперь понял правильно)))

Наталья

🥰

Татьяна Сивенкова

Так и есть

Юл
Юлий

Да разве ....а мне кажется очень индивидуально и по разному)

Татьяна Сивенкова

Если человек неприятен изначально, то о каком сексе может быть речь?

Юл
Юлий

Ну мы же не говорим о неприятном человека -а когда есть симпатия нравиться ....но женщина с ним не живет и даже не любовники ..)

Татьяна Сивенкова

Симпатия не всегда заканчивается сексом. Может ограничиться простым общением. А бывает, ну что же не так? И человек милый, и все готово, и есть где... А вот не стоит на него, извините за слово неласковое

Юл
Юлий

ну это нормальные бытовые слова ....Так же и с женщиной может быть с ней рядом хорошо комфортно -но нет сексуального притяжения ...повторю твою фразу не стоит на нее ....))так это же тоже вариант)

Татьяна Сивенкова

Так и выходит, что химия в общении тоже важна!

Юл
Юлий

Да думаю и химия и эмпатия энергетика все может присутствовать

Елена

Не всегда!

Елена

Скажем,из личного опыта!)

Юл
Юлий

да наверно нет нечего однозначного -может быть и случайный секс и женщина улетит ...и секс с мужчиной с которым живет и ей комфортно ну не столь и качественный