Темный Ангел

задавала вопрос про хамов преклонного возраста,и убедилась лишний раз в том,что хамов больше среди мужчин от 50...и это печально очень...что ж вы такие озлобленые то а?

Ответы · страница 2
Александр Луньков

Хм...Хамовитолсть, это одно из человеческих качеств, а они особой связи с полом и взрастом не имеют.

Георгий Клинцов

ПАДЕНИЕ КОЛИЧЕСТВА ТЕСТОСТЕРОНА И ПРОБЛЕМЫ ЭРЕКТИЛЬНОЙ ДИСФУНКЦИИ ПРИВОДИТ К ТАКОМУ СОСТОЯНИЮ.

.... Реус

А вы не преувеличиваете ли внимание к вашей персоне? может, это просто реакция на ваши "вопросы"?

.... Реус

В моей профессии это приходится делать частенько.

.... Реус

И я доказываю, что не дурак. И не тупой. А дурак и тупой как раз мой оппонент.

Темный Ангел

Ладно короче...про таких я обычно говорю-с таким хер кашу из топора сваришь.

.... Реус

Ну да, я как-то не оправдал ваших ожиданий... Так это ж и не моя проблема, не так ли?

Темный Ангел

С вами общаться тигомотно,прям слова клешнями вытягиваешь.....скользкий вы тип....удачи вам

Игорь Малицкий

Иринка! Рожденный хамом и в молодости, и в старости хам. Это не от влзраста, а от воспитанности

Михаил Журавлев

Да ладно. Хамство коррелирует с воспитанием, социальной средой, но никак не с возрастом!

Валерий Гусев

А вы просмотрите с каких регионов или с какой страны так вам отвечали.Вот и ответ будет.

Темный Ангел

А мне по фиг...я живу на Дальнем Востоке и меня все устраивает

Валерий Гусев

Я знаю уровень жизни в европейской части России.Про восток не могу судить.

Темный Ангел

И правильно...у черта в запазухе по этому ни кому ни чего и не известно 😉

Валерий Гусев

Знаю одно.Там вроде какие то земли начали отдавать Китаю.

Темный Ангел

Я ТВ не сматрю и за новостями не следу а что до слухов так я их не собираю

Екатерина Жукова

Да! Я тут на такого с виду положительного нарвалась, а в результате хам трамвайный.

Темный Ангел

🙂 есть и такое....либо в обсуждении отвечают так культурно а потом хоп в ЛС матами крыть и в чс заносить

Юрий Ковалёв

Если бы тебя так обломали,как нас в 1991-92г.г.-ты какой бы была?! Хотя,конечно,не ВСЕ...

Темный Ангел

Нда уж....и при чем тут 90 года

Ra
Rasena

не понимаете? они уже ничего не могут...не вызывают интерес у женщин...вот и всё)))

Лариса

Чего не ясно-то. Несостоятельные,озлобленные,больные,пропитые импотенты.

Ольга

Видимо, чего-то не хватило в жизни, а время уходит, или ушло. Пусть бесятся.

Ал
Александр

Почитайте в Библии о Хаме и Ное - не станете задавать пожобных вопросов...

Темный Ангел

Ещё один...смысл мне её читать от этого не прибудит и не убудит и суть вопроса не о Храме и Ное а о реальной жизненной ситуации

Ал
Александр

Ну, понятие -то библейское. Прикольная опечатка у меня получилась...)))

Темный Ангел

Я библию не читаю и не верю тому что там вообще на писано

Ал
Александр

Дык, я верить-то не призываю, не проповедник. Суть в том, что в ней написано. Хам "открыл наготу" своего отца Ноя, когда тот был пьян. В других местах Библии "открыл наготу" означает половой контакт...

Ал
Александр

А в Танахе Хам еще и оскопил Ноя, чтобы у него больше не было сыновей, претендующих на наследство.
Не следует путать "хамство" с грубостью в общении...

Темный Ангел

Нда уж...это слово являлось бранным прозвищем лакеев, холопов, людей, принадлежащих к низшим слоям общества. Затем приобрело другой оттенок значения – «неуч», «не желающий ничего знать». Отсюда пословица: «Из хама не будет пана».ни чего я не путаю...может и по библии определение другое так как по мне...то что я в статусе указала имено на личностей и указала что они хамы определение дала правильное

Ал
Александр

Я поэтому и предложил прочесть в Библии о Хаме, чтобы самой разобраться в вопросе. Вы правильно делаете, что не верите на слово. В обществе хамство ассоциируется с неуважением к старшим. Но суть понятия - именно из Библии. Впрочем, Правда - у каждого своя..

Ал
Александр

О, Господи, хорошо, что мне 46-ть..Но Вы меня опечалили: что дальше-то будет?

Valeriy Golubenko

это предубеждение,но если вы в этом уверены-это действительно печально.

Темный Ангел

А мне то по чему должно быть печально 🙂

Темный Ангел

Это не мнение а обычные мысли в слух а так мне вообще до фени че и как

Valeriy Golubenko

оптимизм не всегда бывает достойным.

Valeriy Golubenko

напоминает "edem das seine".

Valeriy Golubenko

с пофигистами у меня нет разговора.

Леонид 獅子急 Шестаков

Как ещё можно спокойно переносить всеобщую и повальную безграмотность?

Говорят Я Хороший

а тут не только хамы от 50. тут, в целом, наглых, глупых, хамов очень много.

Фило Софочка

копец подкрался незаметно на тонких волосатых ножках-хотят,но не могут

Сергей Тычинский

Особенность хамства в том,что оно не имеет возраста. С Новым Годом Вас.

Сергей Селезнёв

дубеют не только сердца -но и слова- а Иринка -всегда милая смешинка!!!!!

Wi
Witman

я убедился в обратном , женщины от 30 лет ( не один мужик ещё не на хамил)