Шухрат Абдурахмонов

кто сильно любит парень или двушка

Ответы
Забава Путятична

Женщина- огонь, мужчина-масло, рядом с ней он смягчается, постепенно тает, поэтому нужно держать дистанцию... и бытьпорядочными, считаться с чувствами другого, его интересами, вкусами. В первую очередь хорошо узнатьего быт, привычки, семейные устои

Екатерина Терентьева

психологи говорят что обычно один искренне любит,а другой позволяет себя любить.Вот тот который позволяет себя любить,дарит меньше подарков тому,кто искренне любит.

Руслан Шарыпов

Глупый вопрос. Настоящая любовь - это взаимная любовь, в которой муж и жена, одинаково сильно любят друг друга!

Наталья Глаголева

В каждом отдельном случае по разному. В отношениях практически всегда один любит, а другой позволяет любить

Алина Жданова

двушка- это двухкомнатная квартира или девушка все таки? Если второе- то любит сильнее тот, кто сильно любит

Жоня

у всех по разному,бывает ,что парень сильнее любит,бывает ,что девушка,но в основном ,девушки сильнее любят)

Юлия Шукан

сильно или сильнее?разница есть.бьет значит любит(сильно бьет),заботиться и все сделает ради тебя(сильнее)

Антонина Ковалева-Гурова

из двух любящих, один любит, другой позволяет себя любить, а кто это? тут уж каждая пара индивидуальна.

Гульнур Шарипбекова

Любовь нельзя измерять.
Можно измерять проявление этого чувства, а это уже когда как.

Боброва Лидия

Кто сильнее?это надо каждый конкретный случай рассматривать отдельно... Но зачем?

Наталья Натали

девушка, парень - это форма которая периодически меняется, а у души нет формы.

Татьяна Лисовенко

женская любовь сильней,женщины на много реже бросают плоды обоюдной любви

Кристина Шушаро

парни любят всегда сильнее,и расставаться им с любимой девушкой тяжелее

Мария Скрипник

ЛЮБОВЬ ЕТО СЛИЯНИЕ ДВУХ СЕРДЕЦ В ИНДИИ=САНГАМ....вьібирать невозможно!!!!!

Мария Скрипник

ЛЮБОВ--СЛИЯНИЕ ДУШИ-ТЕЛА МЫСЕЙ ЖЕЛАНИЙ СТРАСТИ ЭТО ПО ИНДИЙСКИ САНГАМ,,,,,,,

Катенка

двушка? )) обычно человек сам способен измерить степень своих чувству

Светлана Галимова

девушка любит а парень притворяется что бы деньги на нее не тратить

Сергей Хвостенков

Надо просто любить а не мерятся кто больше. А если сильно то беда-а...

Татьяна Терентьева

Да разве это можно сравнить? Просто хорошо что любит тот и другая.

Геннадий Пеньковский

Можно любить или не любить. Понятий "больше" и "меньше" в любви нет.

Любовь Суркова

любовь должна быть взаимной, а не мерить кто больше-меньше!