Наташа ))

Когда мы перестанем заниматься тут фигнёй, и займемся более приятным делом??!!))) какое ваше приятное дело?

Ответы
Александр Коровин

хоч семью женщен хозяствен и секса хорошего чтоб любить ее и она меня любила а не сидет здесь писатся

Наташа ))

я бы выбрала продуктивный секс!

Александр Коровин

нет я холост нег лящий непьющий м жчина спокойн домашний пиши нестесняйся меня

Наташа ))

напиши букву у и я подумаю)

Александр Коровин

меня кнопки запали на компьюторе извини что не так

Игорь Сергеев

Вот это одно из них. Ну, и побездельничать, разумеется.

Игорь Сергеев

Нет, конечно. Я не знаю, что это такое.

Игорь Сергеев

Да ладно... Вы что, ясновидящая?

Игорь Сергеев

Ну да, на словах все ясновидящие и жутко проницательные.

Наташа ))

на тебе сейчас есть светлый костюм?)

Игорь Сергеев

Не совсем светлый. Не совсем костюм. И не совсем на мне. Но направление мыслей верное.

Наташа ))

мне ты просто представился очень статным мэном)) здоровое тело, дорогой костюм и ты за дубовым столом. как с картинки журнала форбс))

Игорь Сергеев

Спасибо, я польщён, но ничего похожего. Ну, кроме осанки.

Вадим @

занимаца фигней

Вадим @

лежать на диване, чесать живот, и лениво балтать с кем-нибудь)) Мужики меня поймут)

Наташа ))

мы тоже любим лежать на диване, трещать по телефону, только без чесания живота!)))))

Вадим @

вы сначала отрастите чтоб было что чесать, а то вечно на диете, вам позвоночник чесать спереди удобней)))

Наташа ))

не! я точно не дохляшка))) у меня излишек!

Вадим @

– Злая колдунья заколдовала меня, и теперь я каждый вечер вынужден заливаться пивасом.
– Моя любовь поможет снять заклятье!
– Это лишнее.

Наташа ))

я не люблю пиво. это не вкусно.

Валерий Голубев

слушать Pink Floyd

Наташа ))

Просто сидеть и слушать?......

Валерий Голубев

а после этого слушать тишину...

Наташа ))

Я очень часто слушаю тишину....... хочу приятных душевных волнений))

Валерий Голубев

слушая тишину слышишь себя...и видишь перспективу лет на 5вперед.... 😊

Наташа ))

Это классно!!! Этому надо учиться)

Андрей Будняев

харчеваться

Наташа ))

я после ночного мяса не уснула бы!

Андрей Будняев

ерунда!! хорошо поел-поспал-вот и сил набрал.