Нус

в некоторых объявлениях люди описывают себя цифрами , например 41/180/90 и т. п,....а почему не указывают объем головы?..это же так важно

Ответы
Slava Lo

нет, наукой доказано, что умственные способности не зависят от объема мозга. У Пастера половина мозга была простым куском мяса....

Виктор Соловьев

У Листа мозг весил 800гр у Тургенева 2000гр...Голова-вообще прием-передача...и зависит от добротности контура..а не от размера...

Евгений Онегин

Правильно! Даёшь размеры всех чресел! А то, ишь, расслабились... И не забыть указать длинну волос! Везде... 😈

Нус

и в носу?..

Нус

вообщем,чтобы расписали себя во всей красе)

Александр Погребняк

Порой указывают размер половых органов и считают это самым важным ))) Но это потому что других достоинств нет

Нус

а размер головы и объем желудка?))

Александр Погребняк

Если это гидроцефал то объём головы тоже важен ))

Нус

да..вот Вы смеетесь..а вдруг он не пропорционален туловищу..

Александр Погребняк

А объём желудка сильно сказывается на семейном бюджете. Вдруг он слишком много жрёт ?!

Нус

точно..как слон)

Анатолий

Старик Гегель был прав: Главное - не форма, а содержание. ))) Головы это - в первую очередь касается.🙂

Владимир

Для указания объема головы нужно знать объем мозгов... А если их нет - чего указывать?

Viktor Nnn

так это при гитлере измеряли. потом чё то бросили. да и верно, а то где бы я был?😄

Нус

аааа))) что голова большая?))😏

Нус

😃

Николай Богомазов

Это не важно. Важнее процент использования мозга. А его не более 3% используют.

Галина А.

важен не об”ем головы, а об”ем мозга. Вернее способность им пользоваться

Нус

👍

Вадим

Так вторая цифра-это и есть объем головы.Первая-объем мозга,а третья-рост.

Александр Татарашвили

это ничего не говорящий параметр, голова может быть большой , но пустой

Нус

👍

Артем Бекасов

Это было важно в нацистской Германии. Сейчас часто пишут длину члена...

Музыкальный Кот 🐈

На самом деле нет. Вот IQ бы еще, это да.... И то не показатель, в принципе

Владимир Ефимов

Объём головы не столь важен. Важно, - чем этот объём заполнен!

Нус

а вдруг женщины ищут мужчину с большой головой..)

Сергей

наверно по тому что нет общепризнанных стандартов или есть?

Нус

не могу понять - а зачем они что либо указывают)

Сергей

потому и нет что можно быть профессором с маленькой головой а можно быть с огромной не далеким

Канаев Виталий

вспомнил........... голова как у ленина, а внутри как у ..................

Георгий Клинцов

И НЕ ТОЛЬКО ГОЛОВЫ,НО И ДРУГИЕ АНТРОПОМЕТРИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ.

Нус

Привет!! объем желудка?)

Георгий Клинцов

ПРИВЕТ!И ОБЪЁМ АМПУЛЫ ПРЯМОЙ КИШКИ.

Нус

и точно..это очень важно )

Ирина Преснякова

А как измерить внутреннее содержание (это же оно важнее!)?

Нус

вот поэтому и смешно..

Василь Трачук

УКАЗЫВАЙ.НЕ ЗАПРЕЩАЮТ. ИОБЪЕМ ЯГОДИЦ СРАЗУ ДЛЯ ПРОПОРЦИИ

Зеркало

Лучше уж тогда сразу IQ, это хоть какое-то значение имеет.

Нус

нет.. если бы было хоть немного умишка нашел бы спутницу без рекламы..