╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

а Вы психологам доверяете?🖼

Ответы
Годана

Я сама себе психолог. Думаю лучше научиться быть себе психологом, чем доверять своё самое сокровенное человеку, о котором практически ничего не известно. Психолог не будет о себе рассказывать или сравнивать с собственным опытом! А они на минуточку такие же люди, как и все.

Кот Кот

1 кде су@ка братькдоски
2 я в куртке но дубак заболею тварь
3а если вывехну ногу найдут ток мои кости через много лет
4а холодная жесть не прикоснешься
5пасадят же..
Не думаю что это поможет от стресса

Кот Кот

Ха ха ха!))

@ Лина @

Если он дал такой совет, я бы им воспользовалась)))) ставят же в некоторых офисах манекены для биться, чтобы люди могли злость на начальника выпустить. ))))))

Страшненький Я.

Это такая интерпретация китайской поговорки, о том, что если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть как мимо проплывет труп вашего врага?)))

Страшненький Я.

Да, мне она тогда сказала, что нащ характер формируется до пяти лет - т.е. когда мы обращаем внимание на проблему, она уже давно и жестко вписана в нашу жизнь))

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

судьба

Страшненький Я.

Не верю я в судьбу - это нелогично🤷‍♂️😕

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

какая разница ..? вы рождены чтоб сказку сделать былью😉

Страшненький Я.

Так вот для чего! А я все понять не мог🤣🤣

Ё✨
Ёжик ✨

- Представь лицо ненавистного тебе человека. Напиши его имя на бумаге и сожги.
- Это понятно. А бумага зачем?..

Ирина Савлевич

Сейчас вообще трудно кому-либо доверять. Но пока ни один психолог не обманул (потому что не общалась)

Людмила

..я доверяю своему жизненному опыту! учусь на своих ошибках...Самый лучший психолог. это сама жизнь!

Опять Же

))))) а зачем я его держу? Он же дышать наверно хочет, да? А потом строгача на зоне получать, ну зачем?

Трубадурочка

Я в институте насмотрелись на будущих психологов и скажу я вам. Никогда в жизни к ним не пойду

Га
Галина

нет, я их не признаю...лучшие психологи---это родные, друзья на кухне, за душевной беседой....🙈

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

🙂излить душу ,получить взгляд человека,которому вы небезразличны)безвозмездно -:)) ок)

Warlock

... Это для городских.. Я живу в тайге.. Мне представлять ничего не надо.. Всё описаное - рядом..

Warlock

.. Грибы . лимонник .. ЗВЕРИ..

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

угу,волки и медведи) куда без них

Warlock

.. Не совру.. Волков не видел.Медведи .Тигры , Это из хищников..Это я люд не считал.. Они уроды похлеще лесных..

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

а люд ,похлеще лесных,что там делает?

Warlock

...Некоторые убивают зверей.. Одни для выгоды..

Сергей Горталов

Психологам за исключением военных психологов я не доверяю. Но рецепт хороший.

Мария Давыдова

Последний совет, конечно, снимет агрессию. Даже дальнейшее прорисовывается))

Владимир Строганов

Обычно психологами становятся те, у которых были проблемы в молодости..

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

не сочиняйте...и улыбнитесь ...

Владимир Строганов

🙂 улыбнуться можно, но проблема остаётся.

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

вот это озарение!!!

Niherasebeblia

нет...просто нет на них ни времени ни денег!

Se
Sergey

Доверяю начальству.
Оно всегда право и говорит только правду.

Se
Sergey

Se
Sergey

Психолог не поможет

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

психологи хоть бы сами себе помогли🤭

Виталий Вилисов

ну у меня все это и так под боком, но последний пункт удивил)))

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

эта метафора на психологическую проблему,осознанную,которю нужно "притопить"

Виталий Вилисов

ну да, в Японии на производствах ставилась кукла начальника и после смены можно было с удовольствием ее поколотить)))

Игорь L

ну это же просто совет для создания спокойного настроения

Konstantin Leytan

Если запить шпроты молоком, то клубнику уже можно не мыть.

Магистр Околовсяческих Наук

Нет...надо представить что держишь этого человека за яйца

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

😳 ахренеть,треугольник Карпмана нервно курит в сторонке,вы там как нить сами разбирайтесь...и лучше бы без психологов😁🤭

Магистр Околовсяческих Наук

А еще обиделся..говорит не надо стесняться своих чувств...я ему занавеску обоссал..обиделся !!

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

пипец на клиента(пациента) напоролся

Магистр Околовсяческих Наук

Сам виноват..советует

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

а вы уши развесили,он дует..дует,а потом писаете,ах

Сергей

Что именно доверить? Свои какие-то мысли - можно доверить