Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

в результате проведения исследования ,,могут ли работники гаи обойтись без взяток ?", был получен утвердительный ответ :да ,не могут !

Ответы
Julianka

смотря какие ..ну статистика может врать,результаты везде подтасовываются

Tatiyana Nagina(Алмата)

Идут в Гаишники,обычно,совсем без совести люди!!!!Почему????

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

одного бывшего гаишника знаю-когда училась на вождение.но мне он показался очень порядочным...

Я-
Я - Женщина

Правдивый ответ.Их тоска заест...

Alen Jord

не могут.