))

Откровенно говоря, признайтесь, что вас напрягает в противоположном поле?))

Ответы
Нупоучименяжить

Многое))) но это же не общее а личное недовольство. Общее- не стабильны- не держите слово. Перекручиваете на свой манер с оправданием - я же девочка! Эмоции превозносите выше логики! А так когда сиськи есть и талия тонка- можно и потереть))) немного)

))

Вообщем, одни проблемки, если бы не комплектующие))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Этто.. Очень...
Называеться нет нечего святого вообще и ума кстати тоже..
Самое страшное сочетание!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

И ещё слезы.. Отдельные отпладисменты по этому поводу.
Какова цена женским слезам??

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну и как можно иметь дело с тем у кого нечего взятого??

))

Даже не знаю, кроме шока, ступора ничего нет...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Самое интересное то что это обсолютно безнаказанно с точки зрения закона.. А если мужчина просто проедет с ребёнком в лифте ему легко дают 10 лет тюрьмы!

))

Не будем думать, что все женщины способны так цинично, ради видосиков...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я и не думаю что все
Но вопрос был в том что больше всего напрягает..

))

Вы правы...такова формулировка вопроса)

Ин
Инна

В общем смысле, ничего не напрягает. Только отдельные люди . Но среди таких женщин больше, чем мужчин

Сергей Ерохин

Изощрённое бесчеловеческое подлое изворотливое применение двойных стандартов..)

Сергей Ерохин

Абсолютно..о большинстве..не о всех конечно..)

Сергей Ерохин

Кто это использует - так и есть ..разве нет?)

))

Не хочется оправдывать.., но нет человека на земле, " кто без греха"; всем свойственно ошибаться, каким-то образом защищаться..

Сергей Ерохин

Ты меня настораживаешь...)..я вот никогда не пользуюсь двойными стандартами в общении отношениях и своих действиях и знаю много людей таких же...Если есть червоточина в человеке..то он рано или поздно вернётся к старому своему шаблону поведения..И нет я его не обвиняю ..его карма что говориться..)..Но мне с ним ( ней) не по пути..

Бывает И Лучше..!

Вот иду, вся такая...а противоположный пол ноль эмоций.. Блин.. Напрягает.!)) 😳😂

Бывает И Лучше..!

Ну, не ноль конечно.. Некоторые оглядываться, но не падают..))) 😉

))

Нонсенс конечно😅 не падают😉 это полный напряг

Ци
Циник

Не там ходите😁. Надо ходить под ЛЭП.. Там точно напрягает, как электрик говорю😁😎

Ци
Циник

А я везде есть... Даже там , где вас нет😎

Agnostic Front

Как и во стальных людях -агрессия ,хамство ,ненависть по половому признаку

Вадим Куклин

Подозрительность! Уже почти заведомо в чём-то перед кем-то виноват...🤔

Сергей Л-Ов!

Во первых оно гораздо больше! Во вторых я привык ходить на старое поле!

Roman K

не показывают сиськи, представляете, когда их просишь! )

))

Просить бессмысленно, надо шантажировать, терроризировать))) как это не показывают 🤭

Roman K

А у вас большие? )

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Женоненавистничество, гомофобия, расизм и национализм.

Чеширский Крот

То, что писают приседая. Не по-человечески это...

Пе
Пертурабо.

бабы дуры, не потому что дуры, а потому что бабы)

Игорь Пономарёв

Сами тоже хотят, но поломаться надо ведь...🤗🤭

Юр
Юрий

А чему противоположен пол, по которому я хожу?

Нику Букун

Наглая враньё, хотя это и не зависит от пола

))

Вы никогда не обманывали?))

Нику Букун

Специально, нет, шутку да

))

Вы молодец)) только вот люди все разные, многим несвойственна ваша решимость и открытость, они слабые;многие воспитывались в семьях, где не возбранялся обман и вроде бы это не оправдывает ложь, но все же...☺️

Нику Букун

Вас понял, согласен с Вами✌️

Нику Букун

Отличного настроения!

Котик - Наркотик )))

Навязчивость м желание контролировать 😾

Котик - Наркотик )))

Особенно для близнеца 😇😇

Котик - Наркотик )))

Ну естесвсвс 😸

Всегда Котов!

конкретно в привязке к полу - ничего.

Liên Xô

Суслики. Их не видно, но они есть. 🙄

Sерый

а если я скажу что это ... что тогда.?

Sерый

но Вы-же догадались..что я хотел сказать..ведь правда.?

Sерый

ну и ладушки ну и хорошо..будем и дальше дружить домами..

Sерый

знаю..но пусть сохранится интрига..так оно интересней..🌷

Larionov Alexsander

я смотрю на вас и мне вы нравитесь!

Larionov Alexsander

постоянно это не про нас.и не будем ломать голову