Татьяна

Да на фиг. Ничего не буду больше спрашивать.....

Ответы
Алексей Старшинов

Тролят, заразы... Вариант один- многие приезжие из стран бывшего СССР согласятся на Ваше предложение! Вариант два - займитесь мужским хобби (скачки, охота-рыбалка, футбол, мотокросс) в армию, наконец идите вольнонаемной работницей... Шансов найти так вариант будет много больше! Есть еще вариант, более духовный, что-ли... Если Вам хочется, чтобы решилась проблема, помолитесь в Церкви, или дома на любом языке и любым обрядом... И начинайте ПОМОГАТЬ окружающим... Есть-же наверняка рядом бабуля одинокая, или алкаш, которого еще можно спасти!!! Добро, произведенное тобой к тебе вернется, непременно!!!

Сидоренко Сергей

И это правильно! Либо не ответят, либо невпопад, либо нагрубят ни за что, либо вообще - гладиолус...

Татьяна

Это точно)))

Олег Самохин...

Напрасно- Ваши вопросы -достаточно интересные.... правда я боюсь их испорьтить своими ответами...

Татьяна

Иронизируете.....

Олег Самохин...

Ни сколько... не лукавлю..

Sergey Abramov

Спрашивать-то можно. Просто надо быть готовой, что не на все вопросы будут адекватно отвечать.

Валерий Чикало

Напрасно......У вас тут вопросов не мало..... и они - не плохие....

Татьяна

Вы так думаете?

Валерий Чикало

Именно...

Галина

сто три ответа мало, так и не нашелся рукастый и не пьющий ?

Татьяна

Нет.

Галина

не там ищешь .

Татьяна

А где надо?

Галина

догадаешься сама .

Татьяна

Навряд ли.

Во
Воля

по видимому ты уже достигла уровня понимания Дао дэ Цзин

Игорь Погребняк

А как же рукастый-головастый найдётся???????)))...😮🤔🤣😝

Татьяна

Да я уже и не мечтаю.

Игорь Погребняк

Ты мне того-этого.......😮
Прекрати панику!!!!!!!)))...☝️
Под личный контроль беру ваши-твои мечты!!!!!!!)))...😉

Татьяна

Ой🤭. Прям так???

Игорь Погребняк

А как же истчо!!!!!!!)))...😮
Вынесем на повестку дня, с товарищами посоветуемся, профсоюз, в конце концов, подключим!!!!!!!)))...☝️
Таку красоту оставить саму с собой наедине???????)))...🤔
Та неее...🤷‍♂️
Никак нельзя!!!!!!!)))...😉

Татьяна

Очень смешно 😁

Игорь Погребняк

И тем не менее, искренне Ваш!!!!!!!)))...😜
Удачи!!!!!!!🙂

Володя

🖼....эт.....почему... такая симпатичная.?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ничоссе!!! Это я ничего не буду спрашивать!!!)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

От из принципу не буду спрашивать даже че это неее))

Татьяна

На немецком не очень.... 🤣

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Блин.... ...такая ж фигня)) На уровне "Млеко, яйка, партизанен и кемпська волость"))))

Татьяна

🤣🤣🤣

Ag
Agafon

тогда может поотвечаешь на мои вопросы..? ))

Татьяна

Начнём?

Ag
Agafon

конечно..)
поотвечаешь на мои вопросы из моего профиля ини на вопросы о тебе..?))

Татьяна

Как вам угодно?

Ag
Agafon

а мне угодно и так и так..)
давай начнём вопросов из моего профиля, интересно узнать Ваше мнение..)

Sergey Patalaha

Ну и правильно. Вот раньше тут было лучьше

Константин

И как нам теперь жить без ваших вопросов!!!

Александр Аксютин

ТАНЬ НУ СПРОСИ У МЕНЯ ЧЕГО ХОЧЕШ В ЛИЧКУ

Valera Evkin

Поддерживаю. Больше не буду отвечать...

Валериан Инжуваткин

спросите что то у меня...на все отвечу...

Просто Знакомый

И правильно. Всё одно пустая болтовня.

Сергей Лукин

И не надо. Переходите на "Отвечалку")))

Хусейн Исломов

Это правильно, Всё равно нету толком

Сергей Храпин

правильно...лучше других послушаем..