Андрей Белка

Найдите собаку на картинке - 🖼

Ответы
Владимир Ананичев

Достаточно повернуть картинку вверх ногами. Собачка косточку держит. По хвостику ориентироваться можно.

Андрей Белка

Верно

Тамара Гончарова

Борода человека это макушка собаки, нижние скулы её уши - вверх тормашками собачка сидит.

Андрей Белка

Верно! Вот этот вопрос для сообразительных, умеющих нетривиально мыслить: как поймать тигра в клетку? Детская ЗАГАДКА!

Татьяна Писаревская

Опять квер ногами задание, у меня тел автоматом переворачивает изображение, но я нашла

Андрей Белка

Молодца! Вот из трёх желаний которое одно выберете: богатство, счастье или удачу?

Татьяна Писаревская

А это ещё что за загадка?

Андрей Белка

Выбирайте одну из трёх, потом я объясню в чем суть "загадки"

Татьяна Писаревская

Счастье

Андрей Белка

Ответ:

Притча есть такая (своими словами): плыли люди на корабле (условно "Титаник") , там были и богатые, и счастливые, и удачливые (не аферисты, а те, которым благоволила Удача). Так вот, корабль потонул, и богатые, и счастливые утонули. А вот удачливые выжили. Что выбираем - богатство, счастье или удачу? Вот, если Вам интересна психология, такой вопрос по особенностям женской психологии:
"Вот такая загадка: попал один мужчина-путешественник на затерянный остров где живут одни женщины-мужененавистницы и должны они его убить, но обязаны выполнить просьбу, но только не о помиловании."
Так какую просьбу он придумал, после которой его оставили в живых?

Татьяна Писаревская

Так в с предыдущей загадкой что?

Людмила Ломаева

y нашла .....хвост где ухо а голова где борода ....лапы где глаза и лоб....ничего сложного

Андрей Белка

Сами напросились -

🖼

Людмила Ломаева

и зайца нашла на спине лыжника, а уши это козырёк у мадам)))

Андрей Белка

Верно, а для меня загадка оказалась сложной.

Ирина Королева

Если перевернуть эту голову, то как раз получится собака, держащая лапами кость.

Андрей Белка

Верно. Кого больше любите, кошек или собак, или ни тех и не других? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ирина Королева

И кошек, и собак люблю. ТОЛЬКО НЕ АГРЕССИВНЫХ.

Андрей Белка

Это Неличка, наша собачка. Йоркширский терьер. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ирина Королева

У меня эти квадратики не открываются

Андрей Белка

А жаль … .

Ирина Королева

Ну, есть шанс ещё в контакт мне отослать. У. ВАС ЕСТЬ СТРАНИЦА В "КОНТАКТЕ"?

Маргарита Радзивилл

ПРОСТО ПЕРЕВЕРНИТЕ РИСУНОК И УВИДИТЕ ПРЕЛЕСТНУЮ СОБАЧКУ УМНЕНЬКУЮ С КОСТОЧКОЙ

Маргарита Радзивилл

нет даже более миленькую и смирненькую а эта собачка вот вот тяфкнет

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Если картинку перевернуть, то будет изображение собаки с косточкой в лапах)

Андрей Белка

Верно. 🖼

Оксана 🐉

Если перевернуть картинку, то можно увидеть собаку, которая грызет кость

Андрей Белка

Верно.

Владимир Ефимов

Если перевернуть изображение, - она сразу возникает, держа кость в лапах

Андрей Белка

Верно

Ирина Семикова

😂😂прикольно. Сначала нашла хвост, потом возникла мысль перевернуть)

Андрей Белка

Верно.

Надежда Тихонова

Мохнатая вислоухая с косточкой на коврике сидит. Правда, вверх ногами

Андрей Белка

Верно! Мудрецу задали вопрос какой женщине можно верить - рыжей,шатенке,брюнетке или блондинке - на что мудрец ответил - верить надо … женщине,а мужчине нельзя верить даже лысому!
Вопрос: какой женщине можно верить?

Надежда Тихонова

Седой)))) я давно знаю эту загадку)

Андрей Белка

🖼 Что из первых 3-х найденых слов в матрице Вы найдёте, то Вам и воздастся

Надежда Тихонова

Гармония, счастье, прибыль

Татьяна Черненкова

Переверните рисунок на 180 градусов, и увидите собаку с костью🤷‍♀️

Андрей Белка

Верно.

Пани Малгожата

Перевернуть картинку вверх ногами, собачка с косточкой на коврике)

Андрей Белка

Верно! Сколько кругов Вы видите на картинке?

🖼

🇷🇺Anna😊

повернуть на 180 градусов и увидите, там, где борода и усы нарисованы

Андрей Белка

Верно

Ко
Коломбина

О!! Привет! Давненько не захаживали) собачка болонка кость грызет?))

Андрей Белка

Верно. На этой иллюзии какое лицо принадлежит женщине, а какое мужчине? 🖼

Ко
Коломбина

Я бы сказала, что оба мужские, ну, а раз уж так вопрос стоит, то слева женское?

Андрей Белка

На этой иллюзии, одно и то же лицо кажется принадлежащим женщине (если цвет кожи светлее) или мужчине (если цвет кожи темнее).

Изменение цвета кожи влияет на контраст лица – разницу между самыми темными частями лица (губы и глаза) и светлыми (кожа).

Ко
Коломбина

Согласна)) Любопытно

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Перевернуть картинку. Подбородок-нос собаки,а нос-кость в ее зубах

Андрей Белка

Верно. 🖼

Константин Южный

Ну да прикольно, если перевернуть пёс сидит и держит косточку....)))

Андрей Белка

Верно

Анастасия Журавлёва

Если перевернуть картинку, то можно увидеть собачку с косточкой)

Андрей Белка

Верно

Анастасия Журавлёва

Только грустная она какая-то)

Андрей Белка

Анекдот: "В театре в первом ряду сидит человек и рядом на отдельном кресле - его собака. Собака бурно аплодирует при каждой удачной сцене. "Потрясающе! -говорит сосед это пары. Впервые такое вижу!" "Я тоже потрясен, - отвечает хозяин собаки. - Ведь книга-то ему совершенно не понравилась!"

Nikolai Garskov

Теперь без намордника нельзя, Андрюша свои Аватарки выгуливать!!

Ви
Виола

Нужно перевернуть картинку и она сидит с косточкой обнявшись))

Андрей Белка

Верно.

Ви
Виола

Спасибо, прям про мои темно- зеленые глаза

Андрей Белка

Я интуитивно почувствовал это. А Вы знаете в какой стране больше всего зеленоглазых?

Ви
Виола

В Турции, в Исландии наверное

Андрей Белка

Вы умница! Говорят в Турции.

Ви
Виола

Там сильное кровосмешивание еще с времен Османской империи)