Андрей Белка

Найдите собаку на картинке - 🖼

Ответы · страница 11
Серафима

перевернуть рисунок нужно

Андрей Белка

Верно

Татьяна Святкина

Перевернуть надо картинку

Ми
Милая

Надо перевернуть картинку

Андрей Белка

Да!

Вера Гудкова

перевернуть картинку надо

Андрей Белка

Да !

Svetamurr

Собака обнимает косточку!

Андрей Белка

Типа того.

Андрей Белка

Мудрецу задали вопрос какой женщине можно верить - рыжей,шатенке,брюнетке или блондинке - на что мудрец ответил - верить надо … женщине,а мужчине нельзя верить даже лысому!
Вопрос: какой женщине можно верить?

Yts - 62

Кость гложет вниз головой

Андрей Белка

Верно

Секретница

Перевернуть рисунок надо)

Андрей Белка

Верно.

Наталья Астанина

Надо перевернуть рисунок.

Андрей Белка

Да!

Константин Азаров

Баян. В бороде точит кость

Андрей Белка

А собака?

Р.зеленый(Г. Р. М.)

Верх собака и вниз дедуля.

Андрей Белка

Правильно.

Гр
Грета

она вниз головой с костью

Андрей Белка

Она это кто?

Гр
Грета

собака

Андрей Белка

Верно. Вот этот вопрос для сообразительных, умеющих нетривиально мыслить: как поймать тигра в клетку? Детская ЗАГАДКА!

Гр
Грета

он в полоску))

Андрей Белка

Верно.

Ася Никишина

Перевернуть будет собака

Андрей Белка

Верно

Андрей Белка

Легко! 🖼

Одну, еще не слишком старую женщину, спросили: «Сколько вам лет». «Да прилично набежало, я старше некоторых моих родственников в шестьсот раз», - гордо ответила она.
Возможно ли такое?

Ася Никишина

Что то очень затруднительно сказать.

Андрей Белка

Проще простого: если ребёнку 1 месяц, то возраст буде 600 мес. это примерно 55 лет. Вот у меня правнучка родилась 15 октября с.г., так я старше её в, примерно, 60, 000 раз. Вот такая катавасия! хи_хи_хи …

Ася Никишина

Ха-Ха-Ха!Интересная катавасия..

Мария

Собака кость грызет😀

Андрей Белка

Верно

Мария

😇😇😇

Чеширский Кот

Борода если перевернуть !

Андрей Белка

Верно.

Ирина Макарова

вверх лапами с косточкой?

Андрей Белка

Верно!

ᚦᛊ∨ᛁ

...вижу, косточку кушает..))

Андрей Белка

Верно.

Alvard Mkrtchyan

Надо поворачивать снимок

Андрей Белка

Верно

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

кверьху зопой сидить😱😄

Василиса

С косточкой вместо носа?)

Андрей Белка

Да!

Андрей Белка

Анекдот: "Вы столько лет капитан этого судна , расскажите зрителям - Вам было когда нибудь в море по настоящему страшно ? - "Мы везли груз говорящих кукол из Гонконга , и тут волна с борта , корабль сильно накренился . Когда они все заорали "МАМА!" обосрался весь экипаж!" А какие необычные случаи из своей жизни помните Вы ?

Василиса

Так это аникдот или случай из твоей жизни?

Андрей Белка

Это анекдот. Поэтому начинался с кавычек. "Один бедный еврей встретил старого друга. У того всё в полном порядке в жизни — дом, семья, никаких проблем. Разговорились, выпили и зашёл разговор, кто и как чего добился. Друг размяк и признался, что не всегда он преуспевал. Были и тяжёлые времена, но потом он встретил говорящую собаку и она сделала его богатым.
Позвал собаку, та вошла, поздоровалась. Бедняк потрясён: «Одолжи на время». Друг согласился.
Взял он собаку, пошёл в ближайшее кафе и заключил со всеми посетителями пари, что его пес сейчас заговорит.
Но собака вывалила язык, дышит часто, глаза бестолковые — и ни слова.
Оплачивает бедолага пари пари и уходит под общий хохот.
На улице поворачивается к псу:
— Ну как же так! Ты помог моему другу, а я из-за тебя я проиграл уйму денег! Почему ты не заговорил?
— Чудак! — отвечает пес. — Ты только представь, сколько денег мы загребем завтра.

Василиса

Умная собачка😂😂😂

Андрей Белка

"Дружбан у меня невысокого роста, коренастенький и мастер спорта по боксу.
Заходит он в автобус и видит, как какой-то верзила-шкаф тащит к выходу девчонку лет 14-15:
— Пошли я сказал!
Она:
— Ну не надо...ну я прошу... и т. д.
Дружбан:
— Слышь, мужик, девочку-то отпусти.
Шкаф:
— Заглохни, НЕДОМЕРОК!
Дружбан, не долго думая, у самого выхода зарядил ему в пятак. Тот вылетел на остановку и сидит с лицом полным амнезии. На задней площадке хихикают тинэйджеры.
Он им:
— Не могли, девушке помочь, ржете тут.
Они ему:
— Классно, мужик, ты контролера вырубил!

Василиса

Ну да случаи разные бывают)) мужик мог оказаться ещё отцом девочки

Карина Бадер

Собака с костью на ковре!

Андрей Белка

Верно.

Андрей Белка

🖼
Найдите зайца. ?

Андрей Белка

🖼
Верно.
Ищем 8. ?

Андрей Белка

Верно, почти!