Татьяна С.

А вы смотрите в будущее с оптимизмом?

Ответы
Ра
Рапунцель

Да, хочу и с вами поделиться хорошими новостями. Вскоре у людей будет идеальное здоровье, достаточно пищи для всех, хорошая экология, всеобщая справедливость, мирные условия по всей земле. И это еще не все😊. Хотели бы вы жить в таких условиях?

Татьяна С.

Это на какой планете? На нашей,похоже, конец всему! И нам в том числе.

Ра
Рапунцель

В Библии говорится: "Бог сотворил землю не напрасно, а образовал ее для жительства". Из этого видно, что наша планета никогда не будет уничтожена и ней всегда будут жить люди. Бог обещает, что Он наведет на земле порядок.

Татьяна С.

И когда?

Ра
Рапунцель

Когда Иисус Христос жил на земле, он предупредил о том, когда наступит это время: "Бодрствуйте, потому не знаете ни дня ни часа." Как видно, не один человек на земле не может точно знать, когда Бог начнет действовать. Но дата Им уже определена. Бог назначил " день и час", конкретное время. Но мы можем знать это время приблизительно. Иисус рассказал о событиях которые должны стать признаком что это время приближается. " Ибо восстанет народ на народ, и царство на царство, и будут глады, моры(болезни) и землетрясение по местам". Сегодня видно что его слова исполняются. Вы можете в Ю Тубе посмотреть канал " Боль земли " там вы увидите что происходит на нашей планете. Исходя из этого видно что это время уже близко. Как убедиться, что обещания Библии исполнятся?

Юр ..Спб

да,я все же надеюсь на крах Мишустинской финансовой пирамиды,и что народ сполна заплатит за свою продажность и стукачество

Елена🇷🇺

Я вообще на все смотрю с оптимизмом,жизнь такая короткая зачем ее растрачивать на обратное и сидеть печалиться.

Татьяна С.

Вы-феномен.

Елена🇷🇺

Самое страшное когда у тебя дома что то случается,но даже если и здесь подойти ко всему с оптимизмом и даже в самом ужасе попробовать отыскать положительные стороны,все заканчивается с положительным результатом или не так катастрофично,а может ты уже смотришь на это не с ужасом,а более спокойно.

Татьяна С.

Яи говорю, феномен

Victor Rabe

я в принципе ни куда не смотрю с оптимизмом - есть риск пропустить важные детали

Игорь Морозов

Скорее как на горизонт ! Чем ты к нему ближе - тем он от тебя дальше .

Валерий Баженов

похоже его нет и небудет уже такого которого хотелось

Dobriy

Очень хотелось бы! Но, к сожалению, я не эйдиот...

Татьяна С.

Отож

Просто Осень

Ну да, уйду в другой мир, а там так интересно.))

Татьяна С.

Откуда знаете?

Просто Осень

Читала.

Татьяна С.

А...

Просто Осень

Здесь уже всё знакомо, а там всё новое, интересно же.))

Татьяна С.

Надеемся

Александр Грызлов

Я живу не оглядываясь и незаглядывая

Евгений Лурье

у меня нет будущего - смотреть некуда

Михаил Карпов

Смотря по горизонту планирования...

Елена Романовская

конечно, а без этого скучно жить☺️

Ал
Алекс

Нет . Туман густой в будущем .

Татьяна С.

Ну жить,засунув голову в песок,нельзя,я не страус и не могут они все врать

Ал
Алекс

Я напрямую общаюсь и с поляками (простыми) и с украинцами и т.д. Они точно так же говорят , что Россия хочет напасть на них и колонизировать . Так их пропаганда работает .

Татьяна С.

И я про тоже

Ал
Алекс

Не надо верить нашим СМИ , они не есть независимые . Что им скажут , то и донесут . С прибалтикой общаюсь

Татьяна С.

А кому верить,прибалтам?

Борис Иванович Тимошенко

.... живы будем .... будем жить...

Fe
Felix

нет причин для оптимизма

Владимир Ра

Скорее с пессимизмом...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Интерполяция данных

Ут
Утро

Будущего пока нет,,,,,

Алексей Васильев

А смысл отчаеватся