Анатолий Горецкий

Зачем молодые ребята красят волосы,вставляют серьгу в ухо?

Ответы
Людмила Кулага

Наверное, когда они это делают, так себя позиционируют в обществе на данный момент. У большинства, скорее всего, с возрастом это проходит, т. к. появляются более важные заботы, меняются приоритеты.

B*
Badira *****

Естественное желание для самовыражения. Не волнуйтесь, это ненадолго: взгляды в течение жизни меняются на всё.

Black Diamond

потому что думают что хотя бы так заинтересуют человека и отличаться от других типо индивидуально

Валера Кобяков

они думают что это круто или просто принадлежат какойнибуть панк группе

Евгения Зверева

потомучто они хочат пафоса и я в том числе потомучто я проколола уши!!!

М.
Марина ...

а что, лучше бы это делали взрослые мужчины? пусть все будет во время)

Тёмная Принцесса

чтобы выделяться из толпы и это индивидуальность каждого конечно

Маргарита Врублевская

Потомучто дебилы! Делать нечего...Лучше бы в жопу серьгу вставили!

Марина Кононенко

От недостатка духовности и желания выделиться из "серой"массы

Кристина Лазарева

Man Mans

Они сами того не подозревая пишут новую главу в психиатрии

Светлана Аубекерова

рекламы насмотрелись или хотят быть на девушек похожи

Мария Костицына

красят волосы чтобы хорошо выглядить, серьги в моде)

Людмила Егорова

Самовыражение (по молодости),во временем пройдет!

Светлана Авксентьева

Дань теперешней моде, эпатаж, желание выделиться.

Ида Стоянова

сама не понимаю, ведь мужик должен быть мужиком.

Евгения Мищенко

Эт точно ))не люблю таких как бибер или желудь ну как так можно€?

Серёга Xxx

Этот вопрос нужно задать именно молодым людям !

_M
__ Moonwise __

Думают,что так они становятся крутыми,модными

Ма
Марина

у них на друго не хватает фантазии...или ума...

Vika Shadrina

Самовыражение) так они себя лучше чувствуют)