елена шарко

Логика женщин странный предмет,скандал уже есть,а причин ещё нет?

Ответы
Александр Ксенофонтов

СКАНДАЛЫ РОЖДАЮТСЯ ИЗ СПОРОВ, А СПОРИТЬ С ЖЕНЩИНОЙ РАВНОСИЛЬНО ТУШИТЬ ПОЖАР БЕНЗИНОМ. ЭТО НАДО ЗАЗУБРИТЬ И ВО ВРЕМЯ ЛАСКОВО УЛЫБНУТЬСЯ И НЕЖНО ОБНЯВ ЧМОКНУТЬ ЕЁ В ЩЁЧКУ.

Александр Ксенофонтов

ЭТО ОПЫТ. С ПРАЗДНИКОМ. УДАЧИ ИЗДОРОВЬЯ.

Василий Чапаев

Женщину обидеть невозможно до тех пор, пока она сама не решит обидеться, а уж на что может обидеться женщина, этого никто не знает, даже она сама.

"""андрей """

Да! Странный предмет, Ваша логика.....Наверное вы эгоистка...либо ваш хахаль, эгоист..извините...другого термина не нашёл....

елена шарко

с чего такие выводы?)))))))))))))))))))))

"""андрей """

Логика эгоиста - отсутствие компромисса)))

елена шарко

не судите ,да не судимы будете))

"""андрей """

Судить, удел умудрённых опытом старцев! А я, так - рассуждаю!)

Валера Walik

Елена, есть причинно следственная связь, обратного не бывает... т.е. сначала придумана причина, а уж потом скандал )

Валера Walik

это опровержение моих слов или подтверждение ? 😄

елена шарко

я женщина,и потому у меня женская логика..хотя я без причины не скандалю))

Валера Walik

так я это учел, написав - "сначала придумана причина" )), не в обиду - все женщины разные,я в курсе 😞

елена шарко

вот хорошо,что есть такие мужчины.которые понимают женщин))

Валера Walik

да я вообще душка 😞, с женщинами "на ты", так сказать... могу беседовать обо все, начиная от гигиены, оканчивая "чем мне удивить мужа" )))

Валера Walik

😄 Та не ))), я еще до внучек не дорос )), поправил фото )))

елена шарко

ну вот..другое дело...хорошенький дедушка))))

Тамара Азорская

Нас, девок, мамки с детства приучают к будущим скандалам, поэтому в нас уже заранее "кипит наш разум возмущённый".

елена шарко

меня не приучили,сама научилась))))))))))))))))

Олег Михеев

был бы скандал, а причина найдется, на то она и женщина у нее везде причинно следственная связь

елена шарко

обязательно..мы просто так ничего не делаем)

Олег Михеев

просто так даже чирий не вскакивает

Виталий Нилендер

Настоящая женщина должна уметь из ничего сделать три вещи: прическу, скандал и салатик. 🙂

Слава Травин

Сама женщина предмет мало изученный,сложен в понимании,но оне женщины не для этого...)

Светлана Остапущенко

Это только думают мужчины, Что у женщин нет на то причины. А причины - по вине мужчины.

Фр
Фред

без скандала вы не можете это уж точно а логика есть просто простым мозгам не понят

Елена Греченко

логика женщины не объяснима... она вообще сама иногда плохо понимает, что творит

Роман *

Это выдумки для поднятия самооценки и статуса индивидуальность женского пола.

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

Понять женскую логику легко,достаточно научиться играть в биллиард кубиками!

Юрий Стаценко

Бывает,бреюсь,что то спросила,не ответил,сама ответила,выхожу опанки попал.

Олег Зевретович Мустафаев

Такие причины не лежат на поверхности. Речь скорее о поводе для скандала

Хазратбек Маханов

Поэтому считается,что женская логика,это отсутствие всякой логике!!!!

Хазратбек Маханов

Это факт!Как говориться сама придумала,сама обиделась)))

Сергей К.

ты ее оппонент и ты ведь мущщина.?.вот в этом ответ вот в этом причина

Helen D.

Причина скандала всегда в мужчине!

Yatah Salg

Это потому что женщина не занет, что она хочет, пока не увидит это... 😉

Люся По

Для умных мужчин нет базара в ответ, один поцелуй и у дамы просвет 😉

Сулейман Рузиев

Надо ль причины для женщины глупой? Если скандал уже её раздутый!

Сулейман Рузиев

Жена домохозяйка! А готовить я люблю!

елена шарко

это хорошо,когда мужчина готовит.))

Сулейман Рузиев

Да и при том Всё что пожелаете!

Сулейман Рузиев

Абсолютно бесценный. Поэтому один.

елена шарко

ну может повезёт кому то))