Тринннадцатый Чертёнок

Недавно гуляли с одной девушкой. Я взял её под руку. Она сказала, что так нельзя! И постоянно, чуть ли не каждый день слышу подобную фигню на различные ситуации. Скажите, где, кто и когда вас всем этим "запретам" научил?

Ответы
Вероника Королевская.

Вам попалась девушка с комплексами.От воспитания родителей пошло..

Тринннадцатый Чертёнок

Блин! Вероника, да не комплекс это! Дело в другом. Если обещаешь выслушать, то обьясню... Тебе последней.

Тринннадцатый Чертёнок

Она совсем бы и не против пройтись под ручку... Но! Если она меня род неё возьмёт... Понимаешь? То есть я её, по какой- то причине, не могу взять под руку... Это, по её мнению, "недопустимо"! А она может. Всё.

Вероника Королевская.

Может она какая то сектантка?

Тринннадцатый Чертёнок

Всё. Закрыли.

Вероника Королевская.

Нужно внимательно понаблюдать за девушкой,Может многое чего ещё не совпадёт у вас.Мелочи очень важны.Потому что если вы поженитесь,то потом выяснится,что окажетесь чужими людьми.Так часто бывает.Люди разводятся чаще всего оттого,что спешат и женятся, и выходят замуж не за свои половинки.

Тринннадцатый Чертёнок

Спасибо! "Свадьбы не будет!"

Lady Winter 🇷🇺

вы лезете в личные границы людей.. это мало кому понравится..

Тринннадцатый Чертёнок

О! Как! А когда она лезла меня обнимать?! Мне нужно было вызывать полицию? Домогательство же. Дорогая леди, вопрос вообще ни в том! Не в отношениях меня и её. Суть в другом! Кто? Кого? Должен? Держать? За? Руку? Был!

Lady Winter 🇷🇺

тогда не знаю.. такие подробности вы не писали.. знаю точно одно- никто не должен, но другого человека хорошо бы видеть и слышать максимально четко.

Татев

Ох уд эти социальные нормы. Прямо и жить некогда и не вкусно

Татев

Грибы?)))

Тринннадцатый Чертёнок

Ну... Разве они не похожи?

Татев

😂😂 что-то есть))

Тринннадцатый Чертёнок

)интЫрнет тупенький. Пропадает.

Татев

Все несовершенно в нашем мире)

Ника

С советских времен, когда ходили на пионерском расстоянии

Тринннадцатый Чертёнок

Ей 25. Она СССР только из книжек знает.

Ника

Родители и бабушки

Тринннадцатый Чертёнок

Научили её тому, что молодой человек не должен брать род руку?

Ника

Раньше ходили на пионерском расстоянии

Тринннадцатый Чертёнок

Бля! Да при чём тут "пионерское расстояние"? Читать не только уметь надо, но и понимать написанное! Не понимаешь, то переспроси или, лучше, вообще не пиши. (Злой я утром. Не пил чай ещё)

Ника

Да не хочет она быть с тобой, да и все

Sonik In The Фингерс

А кто вообще учит с самого начала, кто воспитывает людей?

Sonik In The Фингерс

И памперсы надевает

Тринннадцатый Чертёнок

Но меня тоже ж воспитывали! ...может поэтому меня непослушным называли!?

Th
Theodore

Нафиг такую. Найли другую, а эта пусть умничает дальше.

Тринннадцатый Чертёнок

Ещё один. Пока.

Th
Theodore

Некоторые люди наивно думают, что можно перевоспитать человека.

Тринннадцатый Чертёнок

Блин! Остановись... Уже не в ту степь.

Ирина

Навязанные стереотипы"правильного поведения"

Тринннадцатый Чертёнок

Ну... Типа того...

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

какая то неправильная девушка😄 😄 😄

Тринннадцатый Чертёнок

Ну... Это волшебное зрелище (водохранилище). Да и Обь сама... Едешь- едешь- едешь на поезде... Вниз глянешь... Красота и страх))))

Тринннадцатый Чертёнок

Я сам увидел море только в 2014 году... Слышала песню "а там, на небе... Только о том и говорят..."?

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

как нибудь соберусь и поеду к морю😄

Lebedev Anton

Поищи менее закомплексованную))

Тринннадцатый Чертёнок

Хах. Вы и вправду разучились смысл прочитанного понимать все?

Lebedev Anton

Зачем тебе ковыряться в чужих душах? Это их жизнь, пусть ограничивают себя если хотят

Тринннадцатый Чертёнок

Та не, друг... Я не освещаю их душ безлиственную осень... Просто хочу понять. Разве эти мелочи так важны кому- то?

Lebedev Anton

Да. Каждый живёт в своём, собою же созданном, мирке, комфортном и единственно правильном. Не суди, да не судим будешь))

Марина

социум, родители, сми, религия...

Тринннадцатый Чертёнок

А я, значит в блокаде живу?

Марина

я не в курсе где вы живете

Адажио

Да просто соблюдает дистанцию)

Эм

"Правильное" воспитание 😆

Тринннадцатый Чертёнок

Может. Не пойму одного: почему так всё это для кого- то важно? Неужели мнение окружающих сильнее желания? ( нормального, не прошлого).

Эм

К сожалению, редко кому безразлично мнение окружающих. Все забыаают о том, что живут ДЛЯ СЕБЯ, а не для того, чтобы кто-то что-то подумал... окружающим вообще безразлично

Тринннадцатый Чертёнок

Я совершенно ничего против хорошего воспитания не имею. Да, люди вокруг, тоже люди. И про их присутствие забывать нельзя... Но не настолько же, чтобы отказываться от некоторых маленьких приятных моментов.

Эм

Просто она зажата. И это тоже вариант нормы, но для себя от этого проку никакого.

Тринннадцатый Чертёнок

Блин! Да не зажата она! Ладно. Фсё. Удаляю вопрос. Одна только девушка поняла его правильно. А обьяснять всем... Сенсор сотрётся до дыр.

Эм

😊 не могут все читать одно и тоже и понимать это одинаково) удачи)

Куралай Мусакызы

Это в России происходило? ))

Ирина

Впервые слышу такое)

Тринннадцатый Чертёнок

Видимо не режут слух их эти заморочки)

Hali Ali

может цену набивает

Тринннадцатый Чертёнок

Не. Вряд ли. Просто двух дневное знакомство.

Hali Ali

может ты спешиш

Тринннадцатый Чертёнок

Куда? Взяв на прогулке под руку? Это после того как она уже меня обнимала... Первая.

Hali Ali

аа, если 1 вся то странно

Тринннадцатый Чертёнок

Не пойму. Это преступление: взять род руку девушку?

Hali Ali

нет

Тринннадцатый Чертёнок

Хотя вопрос ведь, даже не в этом.

Андрей

Она одна такая,))

Андрей

Отдаешь

Тринннадцатый Чертёнок

Не моя собственность. Гуляет по Москве сейчас где- то... Познакомить?

Андрей

Ок

Тринннадцатый Чертёнок

Хах. Тогда вряд ли.

Андрей

Хм...

Валентина Владимировна

шуганая, может...

Тринннадцатый Чертёнок

Хах. Это точно не про неё... "Она красивая как ангел и безумная как бес"

Валентина Владимировна

бабских форумов начиталась, значит..

Ника Николаева

кокетство

Тринннадцатый Чертёнок

Мне не нужен совет твой. И ситуацию эту знать совершенно не обязательно. Читать вообще умеешь?

Ника Николаева

вот поэтому и будешь каждый день слушать "И постоянно, чуть ли не каждый день слышу подобную фигню на различные ситуации. Скажите,")))))))))))))))))))))))))))))))

Тринннадцатый Чертёнок

Ничёнепонял, но понялфсё.

Ника Николаева

хорошего дня

Тринннадцатый Чертёнок

Ага. Буть щаслива.

Света В Конце Тоннеля

Что взял?

Света В Конце Тоннеля

Так и у меня уже начало расти 😄

Тринннадцатый Чертёнок

Вау! ...а можно уточнить?- где расти?

Света В Конце Тоннеля

Пока только ниже поясницы))

Тринннадцатый Чертёнок

Расти? Ну... Тогда я, пожалуй, уйду.

Света В Конце Тоннеля

Счастливого пути

Наташенька

...мама

Тринннадцатый Чертёнок

Может. "Плевать... Ведь наши дети будут лучше, чем мы"

Наташенька

Они и так лучше.