Алиэкспресс На Русском Https://Bit.ly/34Peyxz

А среди вашего окружения тоже есть люди умно-нище-образованные?

Ответы
Вася Степанович

Как правило умные люди в России бедны или несчастливы. Система здесь заточена не на умного, а на хитрого и безпринципного .Посмотрите Российский список Форбс , Билл Гейтцев и Стиф Джобсов отечественных там нет, одни прохиндеи и мерзавцы.

Сова Мудрая

Все зависит от знаний человека,каждый сейчас получает много информации с экранов различных технологий,поэтому многие погружаются виртуальность,а реальность уже не интересует.

Та
Таня

В пятницу ехала с работы сзади казах говорил как бы на чью то душу У него хорошее окружение .. подвал . Я поняла что он программирует чье то окружение с хорошего на плохое

Алиэкспресс На Русском Https://Bit.ly/34Peyxz

и таких большинство огромное

Таяна

Есть те, кто не думает как заработать, а ищут у кого занять... ну или могут что-то продать из имеющегося, а не найти способ заработать.

Алиэкспресс На Русском Https://Bit.ly/34Peyxz

и таких большинство

Таяна

Жуть

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Когда темы исчерпаны, мне не о чем разговаривать с этим человеком. А там уже его личное дело, какое у него образование😃😃😃

Людмила Державина

есть и они достойные...не главное богатство...у них умственное богатство...а оно дороже...

Та
Татьяна

такое окружение есть у каждого и не обязательно оно близкое окружение.

Валера Прокудин

Не у всех,у меня таких нет.

Ольга

Среди моего окружения, друзья, без особых заморочек и это радует!))

Felix Fox

В моём окружении есть хитро-мудрые, раздолбаи и лишь 1% нормальных

Ася Сонина

Нет, если человек умён, будет знать, где достать средства !)

Людмила Чеконова

да умно нище образованные лечат, учат и нищенствуют

Алиэкспресс На Русском Https://Bit.ly/34Peyxz

может с образованием что то не так?

Людмила Чеконова

Нет, с государством что-то не так

Людмила Чеконова

Как ответил один очень важный чиновник: мало платят- идите в бизнес

Svetlana Kuz/mina

Представь прямо как среди халявщиков и халяв 😞

Ма
Марина

В такой формулировке и с таким подтекстом - нет.

Злая Зая

Что это значить? Ум и образование разные вещи

Алиэкспресс На Русском Https://Bit.ly/34Peyxz

образование от государства делает народ рабами.самообразование путь к успеху

Злая Зая

Образование любое это чужие знания за одобрение, а вот ум это и есть самообучение

Винни Пушик

есть..ну например математик Гриша Перельман

Людмила .

Поясните умно нище образованные - это какие

Алиэкспресс На Русском Https://Bit.ly/34Peyxz

те,кто все знают,при этом ничего не имеют кроме долгов

Людмила .

Вся Москва , но я здесь никого не знаю

Людмила .

Я знаю

Сергей Л.

Образование, от какого корня произошло?

Алиэкспресс На Русском Https://Bit.ly/34Peyxz

я не за образование,я за тех кто много знает,при этом ничего не имеет

Сергей Л.

"как понимать тебя, Савид"?

Алиэкспресс На Русском Https://Bit.ly/34Peyxz

я считаю "умный" значит упоротый.У него есть всего два мнения - одно мое,другое неправильное.

Сергей Л.

Оригинально, я наверное запишу, может пригодиться!

Алиэкспресс На Русском Https://Bit.ly/34Peyxz

запишите,ибо старость и мудрость приходят.Жаль только старость приходит чаще сама

Тамара Новикова

Эт типа-два высших-работает дворником?

Ир
Ирина

Полно..... с ударением на второй слог)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет. Не общаюсь с умными, но бедными

Александр

Гыгыгыгыгы!!!!! Беру без собеседования. Работа простая - пасти мирмику руфа, оплата продуктами производства. Питание трёхразовое, понедельник-среда-пятница, зато дофига! А уж бесед море,я трепло ещё то!

Ро
Ростислав

Александр, а вы уверены, что отвечаете на вопросы и по теме?

Александр

Конечно нет.Мне же лишь бы чего вякнуть,особо не парюсь. Вы же знаете.