Когда говорят: "Тебя хрен забудешь.." Это хорошо или плохо?

Ответы
Гена Лозовой

мне говорили что меня трудно забыть а почему не говорили-а про хрен не говорили

Виктор Овсянников

СмотрЯ какая интонация сопровождает эти слова!

Стас Летов

Смотря с какой интонацией это сказано !

Стас Летов

У смеха тоже есть интонация !

Стас Летов

Нормальная это какая ? Есть смех с усмешкой, есть смех взахлёб, есть смех с сарказмом ?

Mikl Demidov

Оставил след на свежем бетоне.

Mikl Demidov

Бетон встал, а след остался.. ))

Mikl Demidov

Хорошего Вам настроения. )

Igor Meleksetyan

зависит от ситуации

Igor Meleksetyan

отключить утюг на плите не забудь

Учитесь к женщине, да и к любому другому собеседнику обращаться на ВЫ...это будет показателем того, что воспитание для вас не пустой звук...

Igor Meleksetyan

прочтите нашу беседу .И вы откроете для себя ,что как к собеседнику в ы переходили со мной на ТЫ....так что распрощаемся на доброй нотке ,и уж боже упаси вы мне будете объяснять правило доброго тона с визави

прям боже упаси...а то что? Не надо угроз..добрая нотка иначе не получится...

да 100 раз уже попрощались...сколько можно?