Артем Соколов

Говорят кожа свеже убитого дермантина, а кто нибудь видел живьем этих дермантинчиков, как они выглядят?

Ответы
Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемый Артём! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Светлана Волкова

прикольные ребята))особенно после третьей поллитры и на белочек смахивают))ГыГыГы))Ты что никогда не видел дермантинчиков???ну блин Ты даёшь!!

Владимир Ефимов

Обтягивал диван старый, дерматином, так вот пока кантовал детали, он на углах и протёрся. Коментарии, думаю излишни

Viktoriya Li

железный такой ,на заводе, только его не убьешь, он выпускает искусственную кожу под названием дермантин

ОК
Ольга Карпенко

Коненчно, все дверни в подьезде раньше ими и были. Сейчас к сожалению они занесены в крассную книгу.

Артем Соколов

А фотки живого зверька нет?)))

ОК
Ольга Карпенко

К сожалению после пожара все фото архивы были унечтожены.

Артем Соколов

А в цифре есть?

ОК
Ольга Карпенко

Ну наверное как то так: 8 ))))))

Валентин Обризанов

Дерматин - это хлопчато-бум. ткань с нитрроцелллюлозным покрытием. Убить её нельзя, порвать можно.

Ирина Волкова

первый раз слышу такое выражение-дермантин-это искуственная кожа-или я что-то не поняла

Валентина Воронина

с ушами ногами и с щупалцами,с семью глазами и с пятью ртами,сама водела.ЗРЕЛИЩЕ,ЖУТЬ.

Елена Лейман

Под таким названием несколько лет назад мой племянник продавал школьные дневники.

Жадра Касанова

Дермантин-это кож.заменитель. теперь подумай и ответь сам на свой вопрос

Алена Алексеева

ага видела-я техногол по тканям!не поверишь-ещё не родились уже мертвы

Леди В Пледе

ДермаНтинов я не видела,а дерматины--вон они,под окнами пасутся,линяют

!!! Птица !!!

дермантинчики живут на заводах и складах. надо спросить у работников

Марина Босенкова

Выглядет конечно не фонтан-это же не натуральная кожа-это дермо......

Артем Соколов

А фотки живого зверька нет?)))

Марина Босенкова

Увы! К сож.нет!

Аниса Мавликаева

Это значит, живодеры кожу убитых зверей называют дермантином

Viktoriya Li

вообще-то дермантин-это синтетическая искусственная шкурка

Вячеслав Киселев

А что это за звери такие? Что-то не слышал такого выражения.

А ..... Пропусти!

Я не видела...Хотя эта самая главная мечта всей моей жизни..

Жансейт Асембаев

да поверьте мне при жизни они вовсе не похожи на дермантин

Эл
Эльвира

их просто так не увидеть....они живут в стране дермантии)))