Ольга

Доверие нужно нам для того, чтобы манипулировать людьми?

Ответы
❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Доверие — это внутреннее чувство, выражающееся в том, что человек может идентифицировать интересы другого человека со своими собственными. Иными словами, если я кому-то доверяю, я могу полагаться на него, как на себя самого. А то что описываете вы должен быть другой термин

Be
Beznika

Не люблю манипуляции, хотя и умею прекрасно это делать. Это можно применять где угодно, но только не по отношению к родным и любимым людям. Это предательство , моё мнение.

Ar
Ari

Хорошо, что это понимаете и разделяете!

Евгения Коробова

доверие нужно для того чтобы доверять и быть уверенным в действоях близкого человека как в самом себе

Это Я, Поменял Ник

Я не манипулировал а просил ваш номер телефона и затем код который к вам прийдёт не в соцсети а в СМС

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Мне жаль этих людей, потому что они теряют доверие у тех, кто им доверился от всего сердца

Ar
Ari

Нечего их жалеть, они сами целенаправленно идут к этому

Кузнецова Татьяна

как обидно и страшно, если твое доверие люди будут использовать только для манипуляций

Кузнецова Татьяна

как обидно и страшно, если твое доверие люди будут использовать только для манипуляций

Любовь Ефимова

у каждого своё понимание.для меня нет.если не доверяю то в горы с таким не пошлабы.

Усупова Мариам

нет. Доверие нужно для того, чтобы человек никогда не чувствовал себя одиноким****

Оксана Алферова

В эту игру можно играть вдвоём. Доверие нужно там, где манипулировать не нужно

Ar
Ari

Есть те что пользуются этим на право и на лево

Оксана Алферова

Есть, конечно

Zinaida Sepp

Не согласна! Для кого -то может и нужно для мунипуляции. Мне это не надо.

Светлана Конопатская

А, как без доверия? А насчет манипуляций, это зависит только от Вас

Бо
Боka

Доверился и ловушка захлопнулась 🥶 пипеец тебе, птенчик глупый

Светлана Лагутина

Да упаси боже. Доверие и манипулирование - противоположные вещи

Александр

Довкрие это манипуляция?Не знаю какого воспитания твой вопрос!

Александр Петрович Кудрявцев

не всегда. Бывает просто хочется чувствовать себя человеком

Hi
Hiреr

для совместной жизни, для хороших отношений, для дружбы.

Ирина***

Доверие нужно для того чтобы лучше понимать человека..

Ar
Ari

Со всеми?

Ирина***

А что такого?! Каждый человек индивидуален и нуждается в понимании

Ar
Ari

А вы пытаетесь всех понять?)

Ирина***

Я просто общаюсь искренне с людьми вот и все. И не думаю как манипулировать ими в той или иной ситуации

Анжелика Адырова

чтобы манипулировать людьми - нужно доверие? Увы нет.

Иса Джи

..для спасения души, ибо без веры нет и доверия