Алексей Шутак

Любимая футбольная команда?

Ответы
Виталий Р

Не фанат, игра интересна проявлением настойчивости индивидуальности и в то-же время слаженность игры команды. И не важно кто играет. Иначе почему испанская Барселона имеет своих фанатов во всех странах мира.(Это не значит, что фанат этого клуба)

Никто Никакой

В Португалии очень много сохранившихся и уже разрушенных замков и крепостей. Зрелище необыкновенное! Приезжайте: убедитесь сами! http://vk.com/castelo_branco

Сергей && Лесник &&

Моя дворовая.. играть-играю..смотреть как другие играют.. считаю, не достойным занятием для мужчины! 🙂

Алексей

долго перечислять начнём:Реал, Бавария, Манчестер Сити, Арсенал, Рединг,Сантос,ЦСКА, Анжи,Интер.

Людмила Барышникова

я не болельщик,только по телеку слышу,что есть Динамо,Зенит,а кто хорош - не знаю.

Сергей Верхотуров

была ЦСКА, сейчас болею только за сборную, но она больше разачаровывает...

Валерия Кайгородова

У меня футбол не моя любимая игра, поэтому у меня нет любимой команды!

Валерия Кайгородова

Бокс и киксбокс ( мои любимые команды это все кто играет за Россию)!

Смадияр Усенбаев

Сейчас уже нет любимых команд,а раньше - по именам знал футболистов!

Семен Байдалов

Не увлекаюсь таким. Хотя иногда смотрю что бы скоротать время.

Виктор Ильин

сборная россии-женская!!!отвечаю!!!!)Девки в ударе,сам в шоке!)))

Ирина Мухортова

болею только за национальные сборные- Италии и Аргентины.

Snake Green

Не люблю футбол. Убогий вид спорта с убогими участниками.

Julietta Ledger

Я немного не спортивна, так что и футболом не увлекаюсь...

Ольга Владимировна

Ненавижу футбол!!! Соответственно любимой команды нет.

Oksana Nezemnaya

я не болею за футбол,я вообще не фанатка любого спорта!

Руслан Пашкин

Я футболом не очень интересуюсь, но если что то Челси)

Елена Адылшина

не люблю футбол, поэтому нет у меня любимой команды

Саня Иванихин

не играю в командах и уж тем более не люблю команды.

**
*ольга *

Я не фанат, но нравится как играет Барса и Германия

Максим Назаров

Barcelona,на данный момент я перестал смотреть футбол!)