....

Мужчины не умеют принимать отказы. От слова "совсем"!!!!!! 🤦🏻‍♀️

Ответы
Вадим Сперанский

Это все равно что сказать "человек не умеет спокойно ломать ногу") Ну да не умеем. Миллионы лет эволюции создали инстинкт "если самка отказывается, поймай и заставь". В момент отказа в нас возникает жёсткий прилив агрессии. Контроллировать его это физически непростая задача. Простите, но вы недооцениваете уровень самоконтроля который проявляется в этот момент. Да, по уму надо лучше и принимать это спокойнее) но это, сука, непросто.

Константин

я умею только ждать любимых очков и любоваться на аву в суперско стильных очках, надеясь на улыбку богини ☝️

....

Ой 🙈

Константин

оот ☝️🍰🥂🎆🌷

Ул
Ульяна

Дать не отказывайте им раз Вас так волнует их самочувствие после отказа

Милош Йованович

просто отпала в этом необходимость...Есть много желающих (безотказных)

Евгений Волков

это хорошее качество мужчины иначе он бы не был таким напористым.

Ярослав Светин

Враки,другое дело что не все переварить адекватно могут

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

А. А.

Да как же его принять от красивой девушки?))

Ведающий.

Наоборот)) из сердца вон и на душе легче)

....

Все бы были такими

Ведающий.

А зачем человека держать рядом, если ему ты не нужен?

....

Действительно

Ведающий.

Как говорил один мудрец:"не трать свое время на чужие нехотелки")))

....

Верно

Ведающий.

😉🎈

Покидающая Сны

видимо так. даже если знают, что откажу

Юрий Дробот

Даже не знаю,что вам ответить на это....

Шк
Шкавир

вы их просто не умеете давать

Же
Женя

Чой то?!обоснуйте пожалуйста

Же
Женя

Плюй на них всех,я тя от них беречь бу,если вижу,Инночка за тебя всех погрызу,чтоб ток не обижали,ты хорошая

....

Спасибо, Женя

Же
Женя

Да ну,за что Инн)

....

Есть за что.

Же
Женя

😊

L S D

Долбоебов не умеют, это да.

....

Очень да!

Сергей Тимонов

Да ладно ? Я допустим умею )

Таяна

Умеют. Мальчики не умеют.

....

Возможно

Музыкальный Кот 🐈

С какого это перепуга?)

Музыкальный Кот 🐈

Самый молодой в мире)

....

Скок те?

Музыкальный Кот 🐈

девять месяцев)

....

👍🏻

Ѻлегъ

ошибаешься, барышня

....

Спасибо

Ѻлегъ

не за что

Oleg Tigrik

Если не суждено да.

....

Жесть 🤦🏻‍♀️

Иван Назаренко

ну и не отказывай...