Инна

Мужчины не умеют принимать отказы. От слова "совсем"!!!!!! 🤦🏻‍♀️

Ответы
Вадим Сперанский

Это все равно что сказать "человек не умеет спокойно ломать ногу") Ну да не умеем. Миллионы лет эволюции создали инстинкт "если самка отказывается, поймай и заставь". В момент отказа в нас возникает жёсткий прилив агрессии. Контроллировать его это физически непростая задача. Простите, но вы недооцениваете уровень самоконтроля который проявляется в этот момент. Да, по уму надо лучше и принимать это спокойнее) но это, сука, непросто.

Константин

я умею только ждать любимых очков и любоваться на аву в суперско стильных очках, надеясь на улыбку богини ☝️

Инна

Ой 🙈

Константин

оот ☝️🍰🥂🎆🌷

Ул
Ульяна

Дать не отказывайте им раз Вас так волнует их самочувствие после отказа

Милош Йованович

просто отпала в этом необходимость...Есть много желающих (безотказных)

Евгений Волков

это хорошее качество мужчины иначе он бы не был таким напористым.

Ярослав Светин

Враки,другое дело что не все переварить адекватно могут

А. А.

Да как же его принять от красивой девушки?))

Ведающий.

Наоборот)) из сердца вон и на душе легче)

Инна

Все бы были такими

Ведающий.

А зачем человека держать рядом, если ему ты не нужен?

Инна

Действительно

Ведающий.

Как говорил один мудрец:"не трать свое время на чужие нехотелки")))

Инна

Верно

А Нам Пофиг

видимо так. даже если знают, что откажу

Юрий Дробот

Даже не знаю,что вам ответить на это....

Шк
Шкавир

вы их просто не умеете давать

Же
Женя

Чой то?!обоснуйте пожалуйста

Инна

Ведут себя неадекватно

Инна

99,9

Же
Женя

Плюй на них всех,я тя от них беречь бу,если вижу,Инночка за тебя всех погрызу,чтоб ток не обижали,ты хорошая

Инна

Спасибо, Женя

Инна

Есть за что.

L S D

Долбоебов не умеют, это да.

Инна

Очень да!

Сергей Тимонов

Да ладно ? Я допустим умею )

Таяна

Умеют. Мальчики не умеют.

Инна

Возможно

Музыкальный Кот 🐈

С какого это перепуга?)

Музыкальный Кот 🐈

Самый молодой в мире)

Инна

Скок те?

Музыкальный Кот 🐈

девять месяцев)

Инна

👍🏻

Ѻлегъ

ошибаешься, барышня

Инна

Спасибо

Ѻлегъ

не за что

Oleg Tigrik

Если не суждено да.

Инна

Жесть 🤦🏻‍♀️

Иван Назаренко

ну и не отказывай...