Алла

Видели цепочку спутников в ночном небе? Спутники Илона Маска.Планируют как сетью, покрыть землю. ЗАЧЕМ?

Ответы
Алексей Григорьев

чем бы дитя не тешилось. Свои миллиарды хочет крутнуть, вероятно наследников нет или разругался. А много ли надо человеку- поесть поспать и погулять

Алла

Прибыль-да! Что за спутники?

Алексей Григорьев

но хочет, тебе то что

Тунгук *

Чтобы в любой точке планеты у нас был дешёвый и доступный интернет и никакой диктатор не в Китае не в России не посмел этот интернет отключить

Алла

👍👍👍

Тунгук *

Вообще что делает илон Маск сетью спутников кардинально переменит жизнь на нашей планете!!!

Алла

В какую сторону?

Тунгук *

Мы живём не в стране мы живём на этой планете!!!

Алла

Планетарное мышление! достойно.

Тунгук *

😉

Алла

🤝

Селия Вымри

Чтобы подавить самый отвратительный человеческий инстинкт - инстинкт размножения. Подавить специальным подавляющим полем

Селия Вымри

Нет

Алла

У кого что болит, тот о том и говорит.

Селия Вымри

У меня язва 12 открылась, и от смерти спасает, что в поджелудочную железу. Вот там болит. При чем здесь мой ответ?

Алла

Сочувствую

Селия Вымри

Да ладно, меньше буду крепкое пиво хлестать из горла. Знал ведь, что нельзя)

Лина

чтобы интернет был доступен всегда. Говорят звёзд не видно будет)) Может это акция по защите космоса от людей😂

Алла

👏👏👏 Но люди делают спутники.

Лина

я думаю, что люди лишь инструмент в чужих руках)

Алла

для ин-нета

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Идиоты...Каждый запуск ракет,будоражит озоновый слой,который защищает нас от палящего солнца

Алла

но зачем?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Опять что то будут насаждать добровольно-принудительно))

Алла

Что?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Разве у меня ник Илон Маск?))Откуда я знаю?)))

Грейсвандир

чтобы интернетом землю обеспечить - глобальной коммуникации живого со всем живым

Алла

👍👍👍

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну как зачем бесплатный интернет... навигация.. поиск...море возможностей..

Алла

👍💥

Газинур Шормаков

Откуда у него спутники? Ракеты одна за другой разваливаются на старте

Алла

Пишут видели.

Газинур Шормаков

Не везёт ему с этим.потому и хочет обратится к Роскосмосу

Алла

А вопрос?

Газинур Шормаков

Дорогу на Марс

Алла

Не то.

Газинур Шормаков

Это то.ему технологии нужны. Двигатели надежные

Соучастник

Илюха Масков еще не то придумает...Даешь каждому по спутнику...!!!😉🤣

Олег Коваленко

Бацылу распыляют, для продолжения барановируса.

Лига Теней

та позбивают их нахрен орбита не его личная

Алла

Кто разобьет? Они летают низко - 550 км от земли.Только не война!

Лига Теней

Та Шойгу

Алла

обломки не сойдут с орбиты? А вопрос?

Лига Теней

Не забивай себе голову глупостями

Алла

да, дело сложное.

X-M@N

А что, когда об этом писали, не рассказали?

Алла

В интернете есть

X-M@N

Ну, и что не писали зачем это?

Виктор Гордеев

За твоим шкафом, там будет вход в Нарнию!

Георгий Клинцов

И ВСЕХ ЗАВОЕВАТЬ ПРИ ПОМОЩИ ЛАЗАРЯ.

Алла

прочти.

Георгий Клинцов

ПРОЧТЁЛ

Игорь Ивочкин

Связь, это самое опасное оружие

Алла

Связь! Какая?

Игорь Ивочкин

Думаю половая здесь не в счет. Сотовая, интернет, социальные сети

Алла

Вторая часть-умнее👍

Васильевич

Все возвращается на круги своя.

Алла

там новое.

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Виидмо спутниковый интернет)

Алла

👍👍👍

Коля

Для надежной интернет-связи

Алла

👍👍👍

Игорь

Не покроет. Накладно очень.

Алла

Но и прибыль ожидают 30 млр. долларов в год.👍Накладно, не все получается!

Никита Анохин

чтобы вы вот здесь писали