Хуякс Первый

Вторая половинка есть у таблетки и жопы, а я изначально целый. Омар Хайям.

Ответы
Капля Росы

бедный Хайям...он уже извертелся весь в гробу...какую только ахинею ему не приписывают..И не смущает Вас, что человек жил в 10-11 веке, когда о таблетках и не слыхивали, да и о существовании "жопы" знали только теоретически?))

Капля Росы

так и думала, что прочтете Вы только это...

Хуякс Первый

а вы про жопу глупости не пишите! таблетки не таблетки не знаю, но в существовании жопу можно быть уверенным!

Алена Абакумова

серьезно? Омар Хайям? Знаете,еще дедушка Ленин говорил что не всем цитатам в интернете можно верить!

Нейка

ага )))только раньше писали, что это Раневкая😂А во вторых когда жил Омар Хайям таблеток не было....

Тамара Бабич

Не совсем приличное слово в тексте понять могу....ладно уж. А Омар-то....куда? И за что? )))))))

Галина Азадалиева

Как сказала Раневская - Половина есть у ..опы, мозга и таблетки. Я родилась целой.

На
Наталья

Во времена Омара Хайяма не было таблеток, которые можно разделить на половинки

Сергей Халус

ну у таблетки посередине углубление для того что бы в жопу её вкрутить

Елена

Во времена Омара Хайама таблетки были ,и даже из двух половинок?!

Валентина Пашина

Омар Хайям не мог такое сказать, тогда и таблеток то не делали.

Хо
Хочу_Тишины

Я не ищу вторую половинку, я родилась полноценным человеком!)

На
Наталья

Когда говорят вторая половинка я сразу представляю ж...у

Творобушка

))) Больше всего подпись насмешила. Раневская, молодец!)

Ел
Елена

Верно,только Хаям чью то мысль украл,не вашу случаем?

Таня Ежова

хмм... не знала, что Хайям тырит цитаты у Раневской)))

Аврил

не припысывайте почтенному дедушке чужие слова

Люда Канаева

Это сказала Фаина Раневская, а не Омар Хайям

Наталь

Мне у Хайяама про стринги больше нравится)))

Хуякс Первый

а шо там за стринги? интересно

Fedor Shkenev

Сомневаюсь, что Хайям знал про таблетки...

⚛А
⚛Алиса⚛

С юмором порядок))) радуете здешних дам?)

Анна Савина

вообще-то это говорила Фаина Раневская.