Алиса -Summer

Знаете ли вы, кого чаще всего предпочитают усыновлять--японцы?!😊

Ответы · страница 2
Михаил

не знаю

Алиса -Summer

Парней-сирот старше 20 лет.Если у них нет своих наследников,они усыновляют чужих и потом передают им свой бизнес.

Михаил

за то старых терпеть не могут

Степаныч

детей

Алиса -Summer

парней-сирот старше 20 лет))

Алиса -Summer

Да. Если у них нет наследника они предпочитают их усыновлять ,чтобы передать им свой бизнес)

Ната

собак

Алиса -Summer

нет) Парней-сирот старше 20 лет,для того чтобы было кому передатьсвой бизнес)

Любовь Ф

кого?

Алиса -Summer

Японских парней-сирот старше 20 лет,чтобы передать им свой бизнес

Любовь Ф

о как!

Алиса -Summer

да,вот так))🍫

Светлана Лайкова

Нет

Алиса -Summer

В Японии чаще всего усыновляют не маленьких детей,а взрослых одиноких парней -сирот старше 20 лет.Это обусловлено особенностями японского бизнеса.И если у их владельцев нет сыновей,они ищут себе будущих наследников ,способных вести их дела и бизнес.

La Testa

Нет

Алиса -Summer

Парней-сирот старше 20 лет,чтобы передать им свой бизнес.)