Олег Партолин

Пенсия - это отдых, навязанный тебе тогда, когда всё, что ты можешь, - это работать. ☀️

Ответы
Татьяна

По разному бывает:1. дети сразу решают что бабушка вполне может сидеть с внуками и в это же время в доме прибрать,обед приготовить,да и ужин заодно,чтобы не скучать, в д.с,в школу отвести/привести. А что ей делать, столько времени свободного?. 2 Вдруг болезни посыпались.

Галина Дьячина

так и работайте на пенсии😂 я репетиторством занимаюсь..и не ушла в 50 по выслуге..а ещё поработала до 63

Ле
Лена

Пенсия это зарплата за воспитание внуков, передачу переемсивенности поколений, традиций

Олег Партолин

👏🌹🙋‍♂️

Валерий Воронов

А нрхуя я всю жизнь платил в пенсионный фонд? На зарплату директору или на сво

Костя Кузнецов

Хватило бы сил, поработать подольше, а то чую мне сильно не навяжут

Любовь Васина

Пенсия - это казалось бы отлых, но тебе очень хочется еще работать.

Ви
Виктор

так вам путин разрешил работать до гроба . что опять не так ?

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить. 🙏📚🤝

Ви
Виктор

думать о чем . о том что у тея нет мозгов? да мне это не интересно не хочешь пенсии работай пока не сдохнешь. идиот

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Особенно теперь! Работай и помри на второй день пенсии...

Василиса Евгеневна

это точно.так выгодно. одурачыть уже невозможно

Аксинья

А кто мешает работать на пенсии? Это Ваш выбор.

Олег Партолин

🌹

Владимир Федоров

18 лет на пенсии.не работаю и нет желания.

Gloria Fiona

когда доживете до пенсии-расскажете

Олег Партолин

" Пенсия - это начало" новой жизни с натиском болезней и тоски!" 🤝

Gloria Fiona

Пенсия-это свобода.

Олег Партолин

Когда она достойная💰

Gloria Fiona

любая.

Миннигель

Не... мне и на пенсии хорошо с внуками

Та
Татьяна

Мы хоть успели уйти на 5 лет раньше.

Наталья

Как раз работать ты уже не можешь

Ира Бутенко

Ну, отдых же слегка оплачиваемый!

Аптер Пётр Яковлевич

Правильно.Работать приходится.

Людмила

так можно продолжать работать

Татьяна Алексеева

с пенсией - работа до пота...

Марго Беккер

🤷‍♂️😢🤷‍♂️😢🤷‍♂️