Дон Хулио Тебенадос

Александр, ворону где-то Бог, послал когда-то.... на хрен?

Ответы
Хв
Хвостато-Мехастый)))

хахахахахаха

Дон Хулио Тебенадос

А сыр в руке держала.... лису ждала

Хв
Хвостато-Мехастый)))

жаркое из лисицы, а сыр на закусон

Pawel Galstjan

читайте Библию,нечего тут умничить,Ной сперва послал ворону,но ворона,увидев изобилие трупов она не вернулась,Ной, одаряя человеческим даром речи голубя отправил за вороной,о ворона клюнула ее язык,поэтому голубь вернулась веткой в клюве,.

Хв
Хвостато-Мехастый)))

да у нас и в мыслях не было умничать)))) Павел ну хотя бы вы про Библию пожалуйста ничего не пишите, а то здесь столько проповедующих )))

Дон Хулио Тебенадос

Не важно кого Ной посла.... Главное послал!