Владимир

Стерпится - слюбится это как? типа: "Кот сначала шипел на пылесос, а потом ничего, втянулся" 🤣

Ответы
Ѻлегъ

ну, сначала, кот не просто шипел, он реально дрался с пылесосом. теперь, он на нем спит и катается по дому 🤷‍♂️

Екатерина Емелина

Привыкают постепенно. А, если человек заботлив и внимателен, так и влюбляются. Помните фильм про Анжелику?

Владимир

я верю что можно обнаружить в себе любовь, спустя время.

Sa
Samarskaya

Никогда не понимала этой фразы...да,не спорю может вырабататься привычка со временем,но не любовь...

Владимир

А вдруг человек окажется хорошим.., возможно и любовь к такому человеку появиться 🤷‍♂️

Sa
Samarskaya

Все может быть,но не знаю

Владимир

да.., в таких делах наверняка ничего не бывает.

Елена...

Бывает человека не замечаешь,а потом прозрение,а бывает с каждым днём всё больше ненависть

Rinat Famutdinov

Мой с пылесосом дружил!!! Я даже ему живот пылесосил, а он жмурился от удовольствия!!!

Ол
Ольга

Сейчас у людей свободы больше чем у кота.. Терпеть за еду и ласку никто не хочет...

Уху_Евшая Каза😏

Тип того....Кот и на меня вначале шипел,но ничо....терпит,любит😌

Уху_Евшая Каза😏

Рифмуй,Сава🤣🤣🤣

Котя Z

🤔

Ли
Литерадура

Не могу, я ж культурная))

Котя Z

Балбес какой та а ни каза!🙄

Уху_Евшая Каза😏

Каза как Каза🤷

Марина

если сексуально противен, то наверное никогда не стерпится

Владимир

вероятно

Ла
Лариса

Привыкнуть можно практически ко всему.. О любви речи нет 🤷

Котик - Наркотик )))

В оригинале — не кот а хомячок который боялся пылесоса

Владимир

да коты не хуже хомяков шарахаются от пылесоса. 🤷‍♂️ у меня такая котейка. Как только включаю, её аж штырит 🤣

🇷🇺Anna😊

А еще говорят, что "аппетит во время еды появляется". )

Владимир

воот.., тоже хорошая поговорка 😁

Галина Локтева

Зависит от стойкости кота-мой как шипел,так и шипит)

Олег

У каждого свои подход. Кто-то с пылесоса начинает.

Надежда Княжева

Хороший пример ,а что у кота разве выбор есть ...

Владимир

а мне пример Иова о многом говорит, как бог жестокий, так изощрённо издевался на ни в чём не виноватым человеком.

Надежда Княжева

Видно сатана Вам больше по душе ,раз Вы на Бога всё сваливаете ...

Владимир

бедный Иов, из-за жестого бога страдал ни за что.

Надежда Княжева

Надо бы пластинку поменять , Бог ведь в результате вознаградил Иова за верность ...

Владимир

нихрена себе награда.., чтобы наградить, нужно было так сильно издеваться над человеком. бессердечный какой-то бог... может он нацист 🤷‍♂️

Ирина Карпова

привычка, но в большинстве случаев не работает

Владимир

может механическое действие перерастёт во что-то душевное, сердечное... но чаще всего -это да, привычка. Кстати многие люди так и живут и, их вполне всё устраивает, меньше претензий друг к другу, раз уж нет любви.

Ирина Карпова

механическое тем более не перерастет.мнение важно привыборе одежды, прически, приготовлении пиши, но отношения, это только свое мнение и вой выбор.

..
.....Яна

В современном обществе ,это неприемлемо...

Владимир

да

Юлёнка)))))

да практически никак, врут как обычно😝

Владимир

да 😁

Юлёнка)))))

консенсус🤭

Ма
Маша

А потом начал ждать встречи с пылесосом

Непричесанные Мысли

Когда нет повара- согласны и на кухарку

Николай Ntv

Моего не обдурить, он на меня прыгает.