Агний

Стерпится - слюбится это как? типа: "Кот сначала шипел на пылесос, а потом ничего, втянулся" 🤣

Ответы · страница 4
На
Натали

🤣👍

Евгений Бриг - Снежин

Тот, кто море отчаянно любит,
Возвращается к морю опять,
И его никогда не забудет,
Ведь любовь моряка не унять..

Александр, Н. Новгород

😆👍

По
Полтавчанка

😀😀

Ал
Александр

👍😁

Λακσμι

Ага

Λακσμι

Чаще всего девочка идёт на интим, думая, что её любят. А если любят, значит не должны бросить.

Агний

вы серьёзно? мы сейчас точно о современных девочках говорим?

Λακσμι

Я вам говорю о женской психологии в целом. Не знаю, как там современные.
Знаю, что есть такие, кто не хочет вступать в связи.
Дочь и обе её подруги не будили, но живут (без брака) с теми, кому отдали свою девственность.

Агний

понятно. Спасибо за общение, было интересно.

Λακσμι

🖐

Ол
Ольга

Аха

Кэйлаш

🤣

♡ Богиня ♡

😂

Лера

😄

Adeptus Vaasc

👍

Со
Сонике

😁