Людмила Ж

Мы все не жадные..когда есть чем поделиться, а последний кусок отдадите?

Ответы · страница 2
Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

поделим...даже ворогу дадим!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

чтоб не загинул...с голоду.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

завсегда...ласкаво просимо! 🙂

Сергей Томилов

Нет,я употребляю в глотках.

Всезнайка

Отдать не отдам, а поделюсь обязательно.

Всезнайка

Виктор Зверев

Я этим и занимаюсь

Виктор Зверев

Имея дополнительный доход помимо работы, можно и благотворительностью заниматься.

Людмила Ж

Вы делитесь, я тоже когда не последнее.Слабо отдать когда последнее,а др.нужнее?

Виктор Зверев

Я же говорю, что не всегда доходы с расходами совпадают, частенько наоборот.

Михаил Пан

НЕТ, УЖЕ НАУЧЕН.

Людмила Ж

Ничего спрашивать не стану...ведь не скажете.Но я тоже не отдам-инстинкт самосохранения

Владимир Петрович

Собаке - да.

Людмила Ж

Ответили всего несколько человек...почему?не хотят признать себя жадиной?

Андрюшка

запросто

Андрюшка

люд да их полно просто многие раскрыться не могут смотри что в ростовской области творится с беженцами равнодушных нет

Андрюшка

вот он наглядный пример последнее отдают те от кого и не ожидали

Людмила Ж

Может и правда мы себя по другому поведем в критич. Ситуации,вовсе не так как о себе думали

Андрюшка

вот именно все лучшее из человека прет когда он беду видит

Андрюшка

но дерьмо тоже встречается но его гораздо меньше

Miss Ledyanoe Цarstvo

Отдам.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Не за что.)))))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Не за что.)))))

Mn Mm

Вам?

Людмила Ж

Кому хочется попасть в тяжелую жизн.ситуацию