~......Т.к @.Ru......~

Вы тоже хотите,чтоб Дед Мороз положил подарок не под елку, а на карту?))🎄

Ответы
Владимир Терентьев

В Новый год
Тавал
В Новый год желает каждый
Преступить в здоровом духе.
Вот и сделал вывод важный:
- С легким паром! – так, на слухе.

Все грехи мы смоем дружно
И погреемся в парилке.
Знаем только, будет душно,
Веником пройтись по спинке.

Новорожденный, как мальчик
И сияешь, и сверкаешь…
Вот на Новый год скандальчик,
Хорошо, что ты всё знаешь.

Речь идёт о русской бане,
А "иронию с судьбою"
Нам покажут на экране,
Что бы вспомнить всех с любовью.
28 декабря 2017 года.

Болатбек Турмагамбетов

Наверное и Вы этого хотите!!!!!😘 🎄 🎄 🎄 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🥂 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🎄 🎄 🎄 😘 🥂 С НОВЫМ ГОДОМ ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО ЖЕЛАЮ!!!!!

Эд.влад. Михеев

Тоже. Но, он вряд ли сможет. Поскольку на карту лимон не положишь. Чем меньше лимон, тем киселей будет рожа. А нам без улыбки никак не возможно.

~......Т.к @.Ru......~

А лимон евро можно и положить!

Эд.влад. Михеев

Клади, не откажусь. С таким дедулей даже подружусь, и мамою клянусь, что поделюсь, и без обмана.

~......Т.к @.Ru......~

Поделицца лимоном с дедулей-оказацца надолго без "бабулей"))

Ан
Ангел

Кто придумал называть грехом
Самое приятное занятие?
Мы потом поговорим, потом –
Избавляйся от объятий платья!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня это уже случилось. Вчера дали внезапную премию, которую не ждал, и которая сразу решила тьму проблем.

))))) Спасибо. Хорошо бы, чтобы и другим примерно так же повезло. Деньги, конечно, не фетиш, но без них бывает нелегко.

Согласен, но все же не совсем. Часто возможности - это не деньги, а сам труд. Я строю дом для сына, в нем и живу. Если бы я заказал строительство - это миллионов в 7-8 вышло (большой дом). Строю сам с братом - уложусь в 2 миллиона. Брат приедет на очередной этап строительства через 22 часа, он уже в пути. Собственно, эта премия означает, что я больше материалов куплю для отделки. Больше успеем...

Владислав

Не помешало бы. Танюша! Поздравляю тебя и твоих близких с Наступающим Новым Годом. Счастья и здоровья всем!

Дмитрий Сергеев

не деньги не подарок, а вот что сделано с душой своими руками, или просто спасибо за все. это вдохнавляет

Дмитрий Сергеев

спасибо, а на карточку можно в любой момент, но не в праздник

Игорь Косинский

Лучше, чтобы он просто положил на все подарки, а мы перестали ими заморачиваться.

~......Т.к @.Ru......~

..было бы удобно,но..скучно)

Владимир Ольшанский

Главное,чтобы не на бубновую восьмёрку,а то её в магазинах почему-то не берут...

~......Т.к @.Ru......~

Дык..не восьмёрку надо использовать,а тройку,семёрку и туза...

Сергей Михневич

халява как пришла так и уйдет ты сама чтото можеш не надейся ни на что .

Сергей Михневич

халяву не жалко но она ведь твоя.

Анна Загороднова

...нет только под елку т. к. Дед Мороз мой любимый друг всей моей жизни...

Николай Осиковский

Нет когда сам не заработаешь то не кто не положит, а скорей пошлёт

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Мне главное , чтоб близкие были живы -здоровы, это лучший подарок

Салимджан Ахмедов

Я ХОЧУ ЧТОБЫ ВСЕ МЕЧТЫ СБЫВАЛИСЬ В НОВОМ ГОДУ. С НОВЫМ ГОДОМ ВАС.

Алексей Рыбкин

И раньше это было крайне не убедительно, а сейчас тем более))))

Алексей Рыбкин

Чем дальше мы заглядываем в наши будущие деля, тем более неверятными нам кажется возможность их реализации, тем ярче они приобретают очертания наших мечтаний)))))

~......Т.к @.Ru......~

Хеее...значит,раскатали губу)

Алексей Рыбкин

Значит умерен в своих мечтах))))

Алексей Рыбкин

Мера по мере увеличения угла обзора)))))))

~......Т.к @.Ru......~

..но угол отражения возможностей пропорционален?)

Игорь

Не хочу. Пусть наличными приносит! Привет, Татьяна!🙂

Игорь

Какой бы подарок под новый год был бы желанным для Вас? Нет, не на карту, а так, на ощупь или на чувства?

~......Т.к @.Ru......~

..на то верим в новогоднюю сказку,что желаем ...для души)

Игорь

А для души что бы пожелали? Это не опрос общественного мнения, хочется узнать, что бы люди для души себе пожелали?

Игорь

Даже неважно какого?

~......Т.к @.Ru......~

..позитивного,разумеется..

Игорь

Тогда сбудется. Уверен!

Игорь

С Наступающим!🙂 ❄️

Андрей Морозов

Ну если ваша карта есть у Деда Мороза в списке подарков))

Андрей Морозов

а он в курсе что ваша карта должна быть))

Андрей Морозов

видимо снеговик постарался))

~......Т.к @.Ru......~

..аха)) снеговик из мультика..ага-помощник)

Андрей Морозов

похоже за процент вкалывает))

~......Т.к @.Ru......~

..что, при его должности,весьма правильно)

Sergei Kalinov

Я хочу чтобы то малое что Бог даёт стало большим и общим.

Ал
Алексей

Я наличные предпочитаю...так что по старинке...под ёлку...

Petru Mihaila

так это уже не дед мороз , а дед банкир 😜