Ар
Артём

Не понимаю тех, кто шляется по магазинам и выбирает себе одежду. Я точно знаю что мне нужно и иду в те магазы, где это есть. Пришел померил и купил. А вы как?

Ответы
И*
Ирина *Z

а у нас все сложно.. идем в магазин.. упрашиваю сына померить. ругаемся... . в итоге покупаем без примерки.. приходим домой.. мерим.. не подходит размер... едим менять... 😄😄😄😄😄😄😄😄 день потрачен на магазин.. все ок.. 👍😄

Костя Кузнецов

А у нас размеры не стандартные, приходится полазить, попсиховать, особенно с обувью, либо втри дорого, либо совсем фуфло за копейки, средней по цене трудно найти

Ар
Артём

Обувь 57 размера?

Костя Кузнецов

Если бы , 46 всего

Корвин Меньшиков

Да так же.. И за 2 часа я могу почти полностью обновить свой гардероб.. а тут по пол-дня шляешься и в конце концов одна футболка..

Годана

Сейчас больше ознакомлена с содержанием тех или иных магазинов. Чтобы накопить такие знания пришлось пошляться 🙄

Ар
Артём

😁

Годана

Ага

Киберпсихоз

А я шляюсь по магазинам,и я знаю,что мне нужно,но вокруг столько всего ,что мне надобится и то, и другое, и третье.

Ed Volkonski & Briankinnetik

И это правильно. Вот эти-лицемеры

Анастасия Дайлида

я точно так же. И плевать мне на скидки и прочую замануху. Если мне нужна обувь на осень, я куплю одну пару и все

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

я - так же. но не осуждаю тех, кто извлекает из процесса удовольствие. я вот, например, курю и мне это нравится.

Dreamer Arrow

а я тот самый который шляется, потому что мать вашу либо нет то что хочу, либо не такого кроя, аж бесит

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Да мне ваще по фигу в какой магазин за ней заходить... Пришёл, померил и украл.
😺😸 😹

Анатолий

Что скажете о еде? Тоже - лишь бы хоть что-то было съесть? Главное - необходимое количество. Да?

Искромётное Счастье

А мы не знаем что нам надо, мы не знаем что хотим, поэтому идем и что приглянется, то и купим)))

Виктор Шаламов

А я в секонд-хэнде одеваюсь. Пришёл, купил, а померю дома. Не подойдёт - выкину. Или подгоню.

Ар
Артём

Вам можно и там.

Виктор Шаламов

Ну да. Пенсионеры у нас - это нищие.

Ар
Артём

К сожалению.

Lady Winter 🇷🇺

Так же. Могу без примерки брать в любимом магазине, знаю как вещи сидят, размер известен.

Валерий Иванчик

я поступаю так же - когда иду в бутик один, но с женщиной!!!!надо иметь стальные нервы

Ар
Артём

Я с ней не хожу. Деньги дал и сижу в машине жду

Валерий Иванчик

я теперь тоже не хожу с женой...

Ар
Артём

Это мрак

Lora

Смотря какие вещи.....что-то можно и по интернету заказать, но по любому примерить!

ОК
Ольга Казанцева

А я вообще практически не покупаю одежду. Не люблю ходить и уж точно выбирать

Ма
Машынька

А я купила швейную машынку! Сама нашью себе красивостей красифских)))))))))))))))

Ар
Артём

Это очень хорошо

Стеко Меxicano

А как вы узнаёте, что именно это там есть? А как же обновляемый ассортимент?

Акулина

Не так...походила , по примеряла всё что понравилось, определилась и купила

Майя Петрова

У меня сложнее: я обычно знаю, что мне надо. Не знаю - где. Ищу. Нет нигде.