Альтер Эго

Вот жаловалась вам жена, жаловалась что устала, что хочет в отпуск на моря и песчаные пляжи...купили вы тур в Египет(Турцию или на Каннары не важно), все дела бросили, поехали....а она через 3 дня заявляет, что ей скучно и она хочет обратно, домой)) Ну и ...ну и что делать то будете))))

Ответы
Наталья Петрова

Скажите, что пусть наслаждается морем оставшиеся дни , т.к. больше вы на море не поедите, раз ей не нравится)))

Олег Горшнёв

Ничего, уехала, значит уехала. Много других женщин рядом......😁

Swetlana Grisanova

Загорать и купаться, не обращая внимания на капризы жены!

Svetlana Ivanova

Сказать, что самолёт по заказу не летит домой.

Ларис

Во у Вас фантазия... Или живут же люди...

Sarmat

Отправлю ее домой, а сам буду дальше отдыхать.

Zima

Отбывать срок 🤷‍♀️

Андрей Хрисанфов

Она хочет? Пусть летит.