Roman Tcheremisin

девушка и парень встречаються год и все у них хорошо там поцелуи и все такое. в один прекрасный день ему пишет не знакомка что твою девчёнку видели на фотках голой ну он не верит ну чтобы проверить и успакоиться прохоит по ссылке а там фото обнажонной девушки и показываюшее свои половые органы после этого срывается к ней приежает она говорит что это давно и просто кинула попросили очень долго просили и вот встает вопрос простить девушку или расстаться и забыть ?

Ответы · страница 4
Лариса

Слушайте свое сердце оно подскажет как быть .Лучше простить и понять.

Roman Tcheremisin

спасибо за коментарий учтём если такая сетуация случиться со мной

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну я думаю это она просто попалась такие фото есть у 40 проц девушек...)

Roman Tcheremisin

Ну я думаю чуть по больше % на 40 . тоесть у 80 %

Да Взрослый

простить..она ведь не специально и не думала что это предадут огласке...а вот того кто её предал - убить мало! - вернее всего !!!!!

не думала))? показывает сеюя с голой звездой... и не думает.. не в том дело что кто то увидит или нет а в том что она вообще это сделала.. ищите девушек Духовно развитых и скромных.... а главное сами соответствуйте Духовности и скромности.. тогда может и повезет..

Ол
Ольга

Когда любят, прощают и большее... Но Вам советую надеяться на лучшее...

Аня Нефёдова

ну если это было до него,то вдруг она это скидывала своему бывшему...

Мария Врачинская

это реально может быть подстава из-за зависти.не ведитесь на такое.

Нейка

Какой ужас...все это говно по сравнению с движением нашей галактики

Лера Горлышева

Стоит поговорить, однозначно. Главное, сгоряча ничего не наделать.

Тойота

Это должны решать только.Вы!) Важны же отношения! Кто не ошибается?

Тойота

Никто не застрахован от ошибок

Roman Tcheremisin

Но и не ктотне знает о том правильно или ошибка

Тойота

Вы сами себе и ответили!))) Может быть она на тот момент очень доверял этому человеку...

Сильвия Нагваль

))) а если ее на улице будут очень долго о чем-то подобном просить?..

Roman Tcheremisin

ну тогда эта проститутка уедит с кем ни будь

Сильвия Нагваль

И что с такими делать?..

Roman Tcheremisin

просто берешь лешаешь девствености и кидаешь а если по серьезному то пусть докажет что ты ей нужен и она на все согласна если не чего такого просто досведание и все

Сильвия Нагваль

Вот это любовь )))

Roman Tcheremisin

нет просто эта проверка нужен или нет

Сильвия Нагваль

Эгоизм это )) не более того.

Виктор @дайвер@

Ну в таком возрасте у многих с мозгами проблемы, подрастет поймет

Маша

За что простить - то? Ну показывала она половые органы, ну и что?

Roman Tcheremisin

а ну это в порядке вешей тогда кинь на почту фотографию своих органов

Маша

Если кину, то простишь бедную?

Маша

Как до компании доберусь с архивом

Roman Tcheremisin

а сейчас не как не сфотать ?

Lady Winter 🇷🇺

За что прощать то и по какому праву? Гордыня у паренька шпарит..

Lady Winter 🇷🇺

А есть за что?)))) вам она чем навредила, за что ее собрались прощать?)))

Lady Winter 🇷🇺

Выкиньте из головы и забудьте. А заодно выкиньте из своей жизни того, кто эту инфу вам слил.)) и девушку не обижайте, нет ее вины вообще.

Гульсина Мударисова

прощать тоже надо уметь,это решать тебе сможешь ты с этим жить?

Roman Tcheremisin

спасибо я выбрал простить девушку! она боялась что если я узнаю про это то мы растанимся . ее даже не волновало то что ее видят тысячи в таком виде она боялась что мы расстанимся . но я с ней поговорил ну и решил простить да и я не без грешен надеюсь не когда эта информация о моём прошлом не всплывет . а суда написал по тому что были сомнения правильно ли сделал и большенство написали что нужно простить ну я сейчас себя чуствую уверенно . спасибо что сушествуют таки сайты .

Bl
Blackсurrant

да пофиг,модели часто голыми снимаются и что теперь? Не ш и б же

Ирина Андреева

смотря для чего ему эта девушка, может ему тожедолго попросить

Виктория Гребнева

трудно ответить ,сделала раз сделает еще если хорошо попросят

Даша Шерстобитова

Простить за прошлое? Что за бред. Кто ты такой, чтобы ее судить

Алла Ганжа

если любишь прости. фотографии не измена. А та что пишет дрянь

Элен Elen

неважно что было до встречи важно что будет после это прошлое

Оксана Севастьянова

а ты сам всегда был безукоризненно прав? никогда не ошибался?

Оксана Севастьянова

кто будет судить : кто больше виноват, кто меньше