Roman Tcheremisin

девушка и парень встречаються год и все у них хорошо там поцелуи и все такое. в один прекрасный день ему пишет не знакомка что твою девчёнку видели на фотках голой ну он не верит ну чтобы проверить и успакоиться прохоит по ссылке а там фото обнажонной девушки и показываюшее свои половые органы после этого срывается к ней приежает она говорит что это давно и просто кинула попросили очень долго просили и вот встает вопрос простить девушку или расстаться и забыть ?

Ответы · страница 6
Наталья

Ну может её кто-нибудь и поспать сильно попросит

Лариса Боюр

нефиг такие фотки в инет кидать, конечно забыть)

Елена Галкина

Простить иначе не было любви у парня. Фото фигня

Cico Kalandadze

простить но это очень сложно лучше расстаться .

Евгения

Глупости все мы совершаем. Конечно, простить!!!

Roman Tcheremisin

она кинула поцану который её долго выпрашивал а потом выставил в интернет на всё обозрения

Евгения

Того пацана, который выложил

Roman Tcheremisin

так он за 7 морями и не извесно где

Roman Tcheremisin

а парню с которым она встричалась что делать

Евгения

Я с самого начала ответила на этот вопрос! .. Простить! Если , конечно, он ее любит и не подонок

Надя.

Если любит то простит.Мне тоже многое прощали.

Любовь Гончарова

Расстаться и забыть, это первое, что вылезло...

Людмила Кареткина

Если возник такой вопрос,то лучше расстаться

Светлана Погосян

зависит от того.насколько сильно он её любит

Roman Tcheremisin

а как узнать любит или нет?

Светлана Погосян

это уже сложнее-сам должен понять

Roman Tcheremisin

тоесть вы не знаете когда человек любит а когда нет ?

Светлана Погосян

я-то как раз знаю.а вот вы .похоже-нет

Светлана Погосян

я-то как раз знаю.а вот вы .похоже-нет

Светлана Погосян

вы решили меня проэкзаменовать !вопрос был"как поступить-простить или расстаться.я ответила а вот насчёт знаю-ли как любят... когда я любила я дышать не могла .когда не было любимого рядоми каждую минуту думала о нём .хоть расставались на час.продолжить ?

Сумасшедший Лис ^_^

Простить. Каждый развлекает себя как может.

Roman Tcheremisin

да не это не накозание а всего лишь проявления любви к ней с начало предварительные ласки часа 2-3 а потом секс часа2 а потом еше ласки час надеюсь ей понравиться и достаточно будет

Roman Tcheremisin

ну это уменя в планах на неё только а так только предварительные ласки по 4 часа ежедневно только её к себе не пускаю только поцелуи в губы не куда больше пытаеться достать член я убераю руку ей !

Salad Fingers

вот это шлюха

Roman Tcheremisin

ну у каждого свое мнение но прошу предержать при себе или смегчать

Salad Fingers

другим словом назвать это никак нельзя

Натали

Ты о знаках препинания слышал когда-нибудь?

Roman Tcheremisin

это уже 10 убеждение что я глупый

Акакий Акакиевич

органы хорошие? если да, то в чем проблема? )

Акакий Акакиевич

Ну, дык, пользуйтесь. Вас же не пугает, что машину, которую вы покупаете, кто-то уже видел в салоне

Roman Tcheremisin

Ну спасибо а так я сам раньше видел какая там красата чем нет попали фотки

Evgeniy Morozoff

тут вопрос двоякий...надо знать все прошлое

Екатерина

что других девушек нет.расстаться конечно.

Елена Бондарь

то, что было до того. никого не касается...

Мичиру Кайо

Мне кажется надо простить и выслушать!!!

Roman Tcheremisin

Ну простить я понимаю а выслушать кого

Мичиру Кайо

Её конечно сторона скажет насчет фотки

Roman Tcheremisin

Ну спрашивал она говорит давно было и такого не будет больше и я хочу быть с тобой

Мичиру Кайо

Ну тогда поверь ей и прости

Мичиру Кайо

Пожалуйста и скажи ей чтоб она так больше не делала!!!

Мичиру Кайо

И не дай не с кем связаться?

Елена

Найти незнакомку и вломить ей пополной.

Roman Tcheremisin

Она очень далеко за тысячи км

Елена

Пошлите ей туда ядовую конфетку бандеролью. Или срите на завистников с высокой горки. Не давайте девушку в обиду, если она вам дорога.

Елена Верижникова

конечно простить,если есть чувства)))))

Елена Верижникова

удивлять приятно обязательно))))

Roman Tcheremisin

а держать в тонусе не ожиданости чтобы каждая минута была в ожидании чего ни будь:?

Елена Верижникова

нет ну это перебор))сплошная неожиданность это слишком)))))

Roman Tcheremisin

думаете у неё нервная система не выдержит и она перегорит жиланием быть с ним

Елена Верижникова

на здоровье..обращайтесь за советом если что)

Alena Blindu

А если опять кто-то долго попросит😏

Roman Tcheremisin

ну думаю у ней с головой в этот момент все норм будет

Roman Tcheremisin

Alena Blindu

Я думаю умный мужчина знает ответ😉

Alena Blindu

Сердце говорит одно мозг другое 😞

Надежда Варакина

расслабиться ,простить и найти другую

Roman Tcheremisin

спасибо за ответ на вопрос