Roman Tcheremisin

девушка и парень встречаються год и все у них хорошо там поцелуи и все такое. в один прекрасный день ему пишет не знакомка что твою девчёнку видели на фотках голой ну он не верит ну чтобы проверить и успакоиться прохоит по ссылке а там фото обнажонной девушки и показываюшее свои половые органы после этого срывается к ней приежает она говорит что это давно и просто кинула попросили очень долго просили и вот встает вопрос простить девушку или расстаться и забыть ?

Ответы · страница 8
Alla Lala

попросили? ))) кто? ))

Наталья Прекрасная 👸

Может это фотошоп

Наталья Прекрасная 👸

Если есть доверие и честность в отношениях то никто не сможет нагадить.

Наталья Прекрасная 👸

Проверишь потом иногда завистники на многое способны

Наталья Прекрасная 👸

Если она врет то постоянно будет врать

Roman Tcheremisin

ну да согласен с этим спасибо

Наталья Прекрасная 👸

А так возможно ее оклеветали и ни за что на нее подумаешь если она не виновата

Ро
Роллка

Что нибудь решил?)

Roman Tcheremisin

Многие больше половины написали что не чего в этом нет фото как фото ну я простил её просто интересно стало

Ро
Роллка

Мой знакомый тоже простил..развязал руки..теперь этих фоток еще больше))))

Roman Tcheremisin

Ну это фото не больше она же не заниматься проституцией

Ро
Роллка

Согласна.Людей надо прощать...давать второй шанс...Но убило конечно..что очень..ну ооочень ее просили😆😆😆

Оксана 🐉

это ваша девушка?

Оксана 🐉

обычно бывает наоборот. и пишут про воих любимых

Roman Tcheremisin

а заем написали тогда что обычно бывает наоборот. и пишут про воих любимых

Оксана 🐉

что бывает такая ситуация, а сам не хочешь светиться и начинаешь придумывать друга...это я имела в виду))

Roman Tcheremisin

ну значить я тупой 😄

Roman Tcheremisin

мы оттошли от вопроса что делать девушке

Roman Tcheremisin

девушка очень боиться потерять парня и тут это вот что ей делать пытаться сохранить отношения или луше не надо

Оксана 🐉

вообще если парень не глупый, то поймёт что это было до него

Волга

это его решение...

O X A N A

Забыть всё равно не получится... Так что нужно самому понимать, если сможешь, никогда в жизни ей об этом не напомнить (ни при каких обстоятельствах, во время ссоры и т.п.) - тогда оставаться вместе....А если же понимаешь, что как только вспылишь, будешь ей это припоминать, то расставайтесь - не портите жизнь друг другу...

Волга

ну да...Привет, Оксан))))

O X A N A

Привет, дорогая! Мне сразу на память Марат Башаров, избивший до полусмерти свою жену, приходит. Узнал, понимаешь ли, об ее прошлом в Италии.... Поэтому я за то, чтобы расходились люди, пока жизни друг другу не переломали. С великодушием-то у нас у всех - напряг...

Волга

и не один он такой....абсолютно согласна с тобой...

Анастасия Тарасова

Простить ее надо,

Анастасия Тарасова

Всякое бывает, если любишь то простишь

Roman Tcheremisin

Ну да согласен. Давайте представим вот такую ситуацию мы прмерились с ней живём в месте 8 лет. Неожиданно приходу домой по раньше и слышу стоны из комноты тихо проходу в комноту меня не замечают. Я узнаю её с другим парнем. Что делать в такой ситуации ? 1 Не включать свет и тихо уйти выключить телефон , 2 включить свет и выслушать её разговор и ей и ему после этого звиздюлей дать , 3 включить свет и через некоторое время поговорить с ней и простить ?

Галина Чаплинская Против Войны

наплюй и забудь..

Roman Tcheremisin

напишите подробнее я не понимаю вашей мысли и у меня вызывает двусмыслецу

Галина Чаплинская Против Войны

я полагаю -это была девичья глупость, о которой она сожалеет..и о которой рада бы и сама забыть.

Roman Tcheremisin

если вас я правельно понел надо простить ее и любить сильннее ?

Галина Чаплинская Против Войны

простите..сила мужчины в том, чтобы прощать и не вспоминать..это совсем не означает , что ваша избранница распутна..в какой-то момент показала слабость -но разве мужчины тоже так не делают? прощайте, будьте сильнее -и будьте счастливы..

Lidia Kamysheva

это очень личное

Roman Tcheremisin

Что очень личное от вас требуеться ответить простить или нет ? Все во лишь выбрать одно из двух вариантов

Lidia Kamysheva

Если любите, то простить и больше об этом не вспоминать

Наталья Белошицкая

за что простить??

Roman Tcheremisin

За то что стала известна таким способом многим я считаю что такие веши как половые органы фотографировать а темболие отправлять не кому нельзя это не правильно чисто морально из этого начинается жизнь

Наталья Белошицкая

ну... это твое личное мнение и понимание морали... чего девушка должна извинятся, если, например, у нее другие взгляды и она не считает, что сделала что-то плохое?? это ее тело и ее жизнь.... за что ей извиняться???????

Прошлое

Простить за что?

Roman Tcheremisin

за тупость в раньем возрасте

Прошлое

Тут уж вам решать...хотя при чем тут тупость?

Галина Азадалиева

И еще думаешь?!!!!

Галина Азадалиева

Я бы думать даже не стала - гуляй, мадам. Свободна. На весь интернет свои прелести выворачивает... А ты сопли жуешь. Девушек нормальных мало что ли?

Галина Азадалиева

Но и не такая. Извини. Я свое мнение высказала.

Наталья

это личное дело

Roman Tcheremisin

хотелось бы ваше мнение если вопрос стоит как бы вы поступили

Наталья

я женщина, я по другому оцениваю ситуацию

Roman Tcheremisin

ну вы придпочтете не чего не делать пусть все катиться

Roman Tcheremisin

плавно перевели стрелки на меня я бы узнал что она скажет и если она докажет что меня очень сильно любит то прошю а вы так и будете стоять

Наталья

да при чем тут я то? у меня девушки не будет)

Наталья Михренина

капец, хиросима

Наталья Михренина

кидай ее, она же дура стоеросовая

Amor Non Est Medicabilis Herbis

как все сложно

Roman Tcheremisin

просто кажите растоваться или нет

Amor Non Est Medicabilis Herbis

пфф.. ты ребенок что ли? зачем тебе соаветы в таком вопросе то? у тебя своя голова есть? вот и думай ей! а раз нет, нефиг такое спрашивать.. и еще больше позорить девочку

Roman Tcheremisin

когда хочешь торта и не хочешь отравиться ты спрашиваешь где купить лучше правильно? вот и я собираю разные мнения а эта история просто выдуманая

Amor Non Est Medicabilis Herbis

ты не обобщай.. нашел что спрашивать

Roman Tcheremisin

только бы под насрать а поммочь не можите

Irina Rozhovskaya

Она что, дура?

Roman Tcheremisin

она говорит что это очень давно было лет 5 назад ну вот и она не вчем не виновата а парню что делать *

Roman Tcheremisin

не мне а парню это выдуманая история

Irina Rozhovskaya

Да мне без разницы. Предпочитаю не связываться с дураками

Roman Tcheremisin

тоесть бросить сказать что иди иши другого но ведь и он тоже узнает и что дальше

Irina Rozhovskaya

А ничего! Главное, что Вас это не касается

Наталья Горожанкина

Что за бред????

Roman Tcheremisin

это не бред а просто выдуманая история

Наталья Горожанкина

Это бред! Если конечно он не был уверен что, у нее не кого не было до него.

Максуд макс

Прошатся и забыт на 100 лет

Зинаида Кравченко

Дело вкуса...

Зинаида Кравченко

Поступок нравится7 Вот и ладушки

Людмила Бондаренко

Возраст их?

Людмила Бондаренко

Ну глупости разные бывают..думаю стоит поговорить открыто и потом уже принимать решение..

Roman Tcheremisin

Поговорил она не чего не сказала

Людмила Бондаренко

А может ей стыдно признаться?

Людмила Бондаренко

Хорошо,тогда подойдите к этой ситуации с другой стороны и скажите ей чтобы она сделала,если бы увидела ваши интимные фото,выложенные в сети?

Людмила Бондаренко

Значит и вы бросайте,если она даже не идёт на компромисс..

Liliya Liliya

теберешать

Roman Tcheremisin

парню а не мне это выдуманая история

Просто Мария

решать вам

Просто Мария

все очень индивидуально, смотря какие взаимотношения, а так это может быть просто боязнь потери, чтобы начать что то новое или привыкание, исходя из ситуации решила бы

Roman Tcheremisin

тоесть вы бы не стали бы продлжать отношения с парнем а наши бы другово и сделаете так чтобы не узнаете больше не кто я правельно понимаю вас ?

Просто Мария

что и кто не узнает не поняла вас?

Roman Tcheremisin

про фОТОГРАФИИ СПРЯЧИТЕ ТАК ЧТОБЫ НЕ УЗНАЕТ ДРУГОЙ ?

Просто Мария

я писала для вас решение, а не для девушки