Лукичев Виктор

Как вы относитесь к тому, что 8 и 9 мая в Тернополе будут днями скорби по погибшим, а праздновать День победы запрещаяется?

Ответы
Игорь Свитенков

Я думаю, что власти Украина старательно стараются замарать нашу общую историю, историю победы над фашизмом, в которой украинцы внесли огромный вклад (вспомните сколько из них стало Героями Советского Союза". А "Непомнящими родства" легко управлять, легко стравливать друг с другом.

Виктор Николаев

Этим тупорылым хохлам (нормальных людей украинцев это не касается) доказать ничего нельзя. Не лбу надо писать "ЗОМБИ" и ставить, как в советские времена, знак качества.

Александр Коробченко

Не судите и судимы не будете...Через чур уж извилисты пути истории. Так что лучше никого не осуждать...

Юлия

что сказать..понятно кто у власти..они дегродаты и моральные уроды...

Сергей Ермоленко

Выпороть бы этих блин фашистов ( как следует)

Наталья Маркова

за такое кощунство бог может покарать.

Николай Инкин

фашизм пришел не пройдет надо гасить

Сергей

Не они одни такой дурью занимаются

Инна

кто-то будет скорбеть по погибшим, кто-то праздновать День Победы... каждому, как говорится, своё

Ца
Царь

нет...не запрещается...это вранье

Зинаида Столярова

Глупо перекраивать историю.

Оксана

Это уже официально принято?

Чудо-В-Перьях

вот блин сами натворили...........и сами и придумали.....надо и правда Украину присоединить к Израилю.......))))

Оксана

Мир перевернулся с ног на голов.....

Чудо-В-Перьях

Россия сколько лет боролась с фашизмом.........а тут на тебе под боком приютились((((

Оксана

Тернополь - ещё не вся Украина...Мы не позволим Западной Украине навязывать свои правила....

Чудо-В-Перьях

вот как раз западенцев и надо отделить что бы они вам не мешали жить

Оксана

Да пусть отделяются...Кто ж мешает? Так ведь не хотят...

Чудо-В-Перьях

на зачем они Европе то........там своих идиотов хватает

Валентина Ковальчук

Одно другому не мешает.

Zz
Zzz77Zzz13

никак.главное помнить..а эти сборища роли не играют..

Татьяна Гапонова

и кто это сказал?

Bai_Ka Babai_Ka

Такая история

Димка

а у меня днюха сёдня а я пить не хочу ❤️

Se
Sergіj

сам придумал?

Se
Sergіj

высосаные из пальца-увольте)))я верю себе.а не тем кто мной пытается манипулировать)

Se
Sergіj

эх...правда у тя токо первая половина,дальше идет подтасовка

Se
Sergіj

ну ты с крыма че разжовывать-обстановку знаеш

Sv
Svetlana

отрицательно

Русич

Вы сами понимаете что вы спрашиваете?

Наталия Пащенко

к ногтю их

Лукичев Виктор

обалдели

Чаликушу

слов нет

Татка

дурь это