Акиана

В мире есть две бесконечные меры-просторы Вселенной и человеческая наглость...

Ответы
Александр Кузнецов

вселенная конечна, но вы правы, что есть две бесконечности! только это человеческая гениальность и человеческая глупость!

Валерий

...подобные слова из фильма помню..."есть две бесконечности - вселенная и человеческая глупость!"

Акиана

Ну да

Валерий

😉

Вл
Владимир

А, Эйнштейн считал человеческую глупость (наглость, как сказанр у вас) бесконечной.

Акиана

Ок

Roman Balan

Есть еще по крайней мере еще несколько, одна из которых глупость, вторая жадность!

♂М
♂ Мальчик ♂

все же Вселенной есть мера по сравнению человеческой наглости .😂

Акиана

Наверное, кто то еще тупость добавить решил

♂М
♂ Мальчик ♂

не тупость это другое .

Акиана

Что

♂М
♂ Мальчик ♂

тупость. это когда упирается в одно и просто буксует на месте . а что бы быть наглым нужны мозги .

Алекс Венцель

Про бесконечную глупость и жадность забыли...)))

Ол
Олег

....человеческая глупость тоже вечность

Се
Сергей

бесконечность ... она беспредметна

Сергей Греков

Ещё и тупость есть безмерная.

Беатрис

вселенная все же побеждает

Валентина Мезрина

и еще невежество и тупость

Parchemin

Да, второе нередко везде

Анна Панфилова

И человеческая глупость

Марина

Не наглость, а глупость

Вадим Светлаков

За наглость-уважаю...

Rima Kravcenko

и что выбрать?

Акиана

Что нравится

Rima Kravcenko

спасибо

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Всё смешала )))

Алексей С

а глупость?

Акиана

И глупость тоже

Алексей С

вооо))

La Testa

Конечно