Анатолий Гайдук

если женщина место фотки ставит смайлик -она что не красивая или глупая

Ответы · страница 3
Ли
Лидия

Некрасивых женщин не бывет..Каждая хороша чем то . напрашивается вывод....

Александра Пономарева

Она недовольна своей внешностью.. Это плохо. Надо любить себя. Это важно.

Надежда Лопатина

Согласна Сейчас я общаюсь и половина сплошной зоопарк Вы тоже без лица?

Анатолий Гайдук

неправда ви жінки завжди не уважні подивіться уважно внизу

Надежда Лопатина

ДА НЕТ ДОРОГОЙ ВАЖНО! КОГДА НЕТ ЛИЦА И ГОВОРИТЬ НЕ С КЕМ!!!!

Татьяна Калинина

А может быть и наоборот, очень красивая, вдруг ей будут завидовать... 🙂 😄

Анатолий Гайдук

все красивие на обложках журналов

Кицунэ

ну да, у вас еще сомнения в этом есть, у нас все проще насчет ваших авок.

Ольга Мадянова

пропуск запятой, знака вопроса, ошибка в написании прилагательного. 😛

Ольга Мадянова

нарушены правила управления и согласования. а, поняла, вы - красивый!

Olga- Olga

ну почему же...у меня вообще порося...но это не означает, что я свинья)))

Надежда Павловская

Вот думаю, какой смайлик поставить. Иногда,это просто необходимость.

Наталия Степанова

А Вы, Анатолий, умнее и красивее этого сооружения на Вашей аватарке?

Анатолий Гайдук

если зайти на однокласники ещьо не то увидите-спасиба что вам нравится

Наталия Степанова

А чем тогда вам аватраки женнщин не нравятся? Вам можно, а им нет?

Зи
Зиля

возможно, но возможно чтоб не раздражать окружающих своей красотой

Анатолий Гайдук

с каких пор краса раздражает

Зи
Зиля

сразу видно, что не женщина, она бы поняла

Клара Исабаева

Ну не везде же фотку свою выставлять, а смайлик - он вот, под руками...

Галина Новицкая

Интересно...., а почему у вас нет фотки??? Вы не красивый или глупый????

Анатолий Гайдук

есть солнишко присмотрись внимательно внизу

Галина Новицкая

Понятно...., ОЧЕНЬ СПРЯТАНО ГЛУБОКО.....

Галина Новицкая

Зачем? Мне это не интересно.... ,только хочу заметить, что любой человек имеет право на своё мнение и решение.... , поэтому такие выводы делать глупо!

Любовь Мальгина

наверное надо спросить у нее. может она просто не умеет это делать.

Марина Кононова

Может быть нет под рукой хорошей фотки. Женщины придирчивы к себе.

Ел
Елена

Ну зачем же сразу так....В каждой женщине есть загадка и таинство....

Helen D.

может, наоборот, очень красивая! Прячется, чтобы не завидовали...)))

Tatiyana Nagina(Алмата)

Некрасивая!!!!Поэтому они вместо себя ставят звезд или смайлики!!!!

Татьяна Маркохай(Данилова)

Просто старается показаться лучше, чем она есть на самом деле....

Sofi

а если мужчина МЕСТА фотки ставит смайлик, она точна никрасивая

Ек
Екатерина

а если у мужчины морда лица похожа на мельницу, это он что?))))))))))

Анатолий Гайдук

он мельник-а женщина которая сравнивает лицо с мельницей злая не харошая ревнивая и т д

Ек
Екатерина

😄 😄 😄 А у Вас грамматические ошибки!!! 😄

Анатолий Гайдук

меня зто не волнует а вас почему волнует

Ек
Екатерина

Тю-ю-ю, нисколько, это Ваши проблемы))))))

Анатолий Гайдук

для меня зто не ппроблема я савм себя понимаю