Ангел Ок

у кого есть собака?и какой породы?

Ответы
Тимур

Немецкая овчарка ГРАФ , кот сестры веслаухий блин не знаю как правильно пишется забыл

Тимур

Рассказать еще одну смешную ситуацию ?))

Тимур

Пошел я как то в магаз за десятком яйц , зашел и пошел в продуктовый отдел ,взял пакет и тут бабуля не знакомая мне говорит внучек набери мне яйц и протягивает пластмассовую коробку для яйц ,я как добрая душа взял эту коробку держал горизонтально и складывал эти яйца потом закрыл эту коробочку и вдруг коробочка раскрылась и яйца по падали , тут бабушка смотрит на меня и в недоумении не зная что сказать спустя пару сек говорит попал ты внучек , пришлось и за ее десяток заплатить мне просто надо было не поднимать вертикально там где соединение идет видимо оташло )))

Тимур

Хорошо что денюшки были ))

Тимур

🙂

Тимур

Авраам Чулпанхаматов

блондинка... из приличной семьи, но лается, как уличная дворняга! ))) 😍

Ангел Ок

как я поняла это не собака!?)))

Авраам Чулпанхаматов

Молодец... есть логическое мышление.

Авраам Чулпанхаматов

Только на задние лапки не вставай... 😍

Ангел Ок

ну на руках я ходить не умею)))

Михаил

Была. Кокер английский. Концы отдал - крысиной отравы слопал на улице.

Миша Будрин

у Фина из мультфильма ,,Время приключений''зовут Джейк похоже бульдог

Николай Шереметьев

Огромный восточноевропеец Маркус - такой добряк и затейник!

Александр Никифоров

Кузька , беспородный , зато гавкает звонко и ест мало

Николай Николай

Бультерьер был...после него другую пока не заводил.

Мистер-Х Мистер-Х

Теща была,породы Баскервилий 😂😂😂🐲

Мистер-Х Мистер-Х

Не дай бог тебе такую свекровь 😃

Мистер-Х Мистер-Х

Это радует,но и ты будешь свекровью,или тещей в скором будущем)))

Мистер-Х Мистер-Х

Ну да,еще свободного времени есть много у тебя )))

Мистер-Х Мистер-Х

Так что наслаждайся своей юной жизнью,ведь она прекрасна)))

Ангел Ок

ага...работа не позволяет..

Владимир Марков

Стаффордширский терьер,немецкая овчарка.

Юрий Сотников

черный с бантиком на груди беспородный

Boris Bondarev

ЕСТЬ соседи АПОРОДЫ НА БУКВУ ххххххххх

Alena Ко

Шоколадная такса. Вернее, такс)) Ватсон

Рудольф Шнапс

Две,одна лайка,вторая овчарка с лайкой

Васька Карманова

Такса, очень толстая и очень капризная

Ирина Левина

Немецкая овчарка. Красавец и умница.

Ангел Ок

одна из самых умных пород)тот еще красавец))

Ирина Левина

Она у меня вторая. Первая тоже немец, прожил 10 лет, а этому 2 года. А у вас какая?

Ангел Ок

у меня акита,такса и кавказец.но я хочу немца)

Ирина Левина

А у меня жили одновременно немец и йорк, вот эта была пара. Играли вместе. Йорк был старше по возрасту ему было 5 лет, когда мы взяли щенка и он всегда считал себя главным. Очень смешно.. Как с кавказцем справляетесь?

Ангел Ок

ну он добрый,но только для своих...а так злой)но не прихотливый

Суетолог

у вас,помесь носорога с бульдогом

Ангел Ок

нет...просто выходить ночью,в 3 часа выгуливать собаку)))

Суетолог

в общем не завидую я тебе,зато ни одна маньячная душа не нападёт,ссыканёт

Ангел Ок

особенно когда я с кавказцем гуляю)))

Суетолог

ясен красен,там такой танк...лан пора мне и честь знать,надо идти своих динозавров кормить,ждут же,да и поиграться с ними

Суетолог

))

Людмила Ардашева

Пёс, такса, 15 лет...сволочь еще та...

Людмила Ардашева

Хитрый,наглый,в общем старый))

Ангел Ок

конечно))это же чудо,а не собачка)))