Дмитрий Цой

НАШ ПРЕЗИДЕНТ КЛЁВЫЙ ИЛИ ВСЁ ТАКИ ГОВНО

Ответы
Алла Самсонова

Мальчик спрашивает маму, показывая на трусики (это у моей знакомой такой эпизод был) 6"Мама, а это у меня МУДЯ!?!?, она ему отвечает:"Вообще то МУДЯ! Но кто тебе сказал???""

Виктор Девяткин

Наш президент делает много хорошего . Того что пытаются засрать и замазать от людей всякие ублюдки .

Анна Дьячук

О политике и президенте ни слова! Обгадить можно все и вся! Но я этим не занимаюсь! :?

Sandy Joy

каждый народ заслуживает того президента, которого имеет... и который имеет народ

Realistka

все президенты мира, кроме Чавеса и батьки, суть марионетки.

Настюш@ ^_

не знаю, не увлекаюсь политикой! Мне это как-то не интересно

Nicolai Artamonov

Он (мне кажется) "засланный казачек"!!! Чтоб сгноить росиян!

Димон Б

все они из одного материала сделаны. что ваш что наш!

Аврора 1

его любит народ ,а народный рух всегда впереди .....

Надежда Цоцорина

К сожалению,и Ваш,и наш скорее второе))

Vladimir Mironov

грубо спросил.так нельзя рассуждать.

Dj
Djain

он президент.. и этим всё уже сказано

Владимир Миролюбов

Дмитрий а Вам фамилия не Медведев?

На
Настя

ну как сказать...все в вперемешку

И*
Иннеска *

В сортах говна-не разбираюсь.

Николай Кисельников Хабаровск

а вы не президент случайно???

Инга Казейкина

а мне все равно , что он ....

Яна Конева

мне по барабану какой он

Ir
Irina

Какой именно президент?