Elena Suto

Что произойдет с Австралией, если Йелоустонский Вулкан взорвется?

Ответы
Игорь Давыденко

Давайте подождем и увидим - австралийцы тоже начнут претендовать на территории бывшего Советского союза как и Американцы сейчас

Elena Suto

не, не будут... я это точно знаю.

Игорь Давыденко

Но претензии у Америки уже есть

Elena Suto

Они пытаются отвлечь внимание от Аляски 😉

Игорь Давыденко

Ну может Вы и правы, Вам виднее. Вы же точно знаете

Elena Suto

про Америку не точно. про Австралию - да.

Игорь Давыденко

Я Вам завидую - Вы уверены, что хоть ,что-то знаете...

Лариса Бочкарёва

Ничего не произойдет, немного пеплом припорошит !))))

Elena Suto

кислотные дожди убьют урожай, наступит похолодание, что тоже убьет урожай...ну и т.д.

Марина Цитко

не только с Австралией. Всем будет кирдык.

Elena Suto

оптимистичненько так 😉

Леонид

Австралия большая

Леонид

Переедет в безопасное место

Elena Suto

да вот в случае мирового катаклизма не будет этих безопасных мест то, по крайней мере, на планете Земля

Леонид

Да что Вы так, не надо паники

Elena Suto

да вот решаю вопрос: стоит ли покупать дом или подождать, когда доллар рухнет вместе с вулканом... и поглядеть, как это на Австралийской экономике отразится... 😉

Леонид

Покупайте и живите. Инфляция деньги сьедает. А вулкан может вообще не проснуться

Алексей Пигулевский

Я не вулканолог...

Elena Suto

жаль

Алексей Пигулевский

Не страшно... Взорвётся - узнаем...