Taтьяна.

Коллега по работе снова при мне ногти себе отрезал и на пол , полевой маникюр. Это как???

Ответы
Ро
Романова

😳.. нормальная у вас там атмосфЭра.. а сказать- ребят, а давайте вы это дома будете делать, а не прилюдно… вам что, вера не позволяет? Ну пристыдите .. раз у них у самих ума не хватает. Вы сами такое позволяете, чему удивляться..

Taтьяна.

Согласна

Ро
Романова

Хорошо.. не терпите, в следующий раз просто скажите что вам неприятно..главное, без истерик и ругани.. )

Taтьяна.

Запишу их на маникюр)))

Ро
Романова

Они так и к педикюру перейдут))).. вы не затягивайте)

Бо
Боka

Я был один мужчина в группе, и дамы хвалились друг перед другом нижним бельём, задирая юбки и платья

Taтьяна.

Наглые

Бо
Боka

Ещё ходил на конвейер, где одни женщины работали, и они начали про трах загибать. Одна показала на меня: смотрите, он покраснел))) и все заржали

Taтьяна.

Были времена

Владимир Ляпин

Тебя не просил помочь? Мне милка на ногах сама ноги стрижёт. Чтобы простыни не рвал.

Денис Ильгов

Вырастет говно из говнюшёнка, не смотря на все усилья свиноматки. 🤣

Виктор Дубилей

Вот если бы он обрезание себе делал при Вас ,это было бы смешнее .

Хитрый Лис

Надо ему в следущий раз маникюр в месте спальниками обрезать

Taтьяна.

😛да уж

Собеседник

Это он территорию пометил видимо ,потому что он - животное...

Виктор

Намекнул - есть ли у тебя склонность к "пульверизатору"💥

Taтьяна.

Не смешно

Виктор

Думай сам - там много вариантов.

Taтьяна.

Утро доброе, Виктор

Виктор

и оно тебя не смутило ни чем?

Taтьяна.

Не стала выяснять отношения, у него жена есть, пусть записывает его на маникюр

Виктор

И то верно! Мужчины не все достойные Любовники.

Олег

В подобных случаях говорю... Не будьте свиньёй. Уберите.

Taтьяна.

😌 разумно

Карлсон З

Нормально у некоторых, в силу ума и воспитанности)

Katerina K

Меня бы стошнило и я бы заставила его это съесть

Taтьяна.

Эх... При мне ведь это было, был уверен, что не замечаю

Александр

Скажите ему что бы подмел пол после маникюра...

Taтьяна.

Да, уж... Как там в, фильме: ,, и они борются за звание дома высокой культуры быта,,

Александр

Ну как то же надо его одернуть..

Евгений Брунеткин

собери.. скажи ... сдохни.. и закопай

Лукас Шакал

А ты укажи ему, на такое поведение

Taтьяна.

Если это норма, то бестолеу

Лукас Шакал

Собери ногти, и приклей их на стул коллеги

Ча
Чака

а коллега девочка или мальчик?)

Taтьяна.

Два мэна, оба так делают

Ча
Чака

близнецы-братья что ли?

Taтьяна.

Козероги по гороскопу

Людмила Ульяновская

Это коллегу воспитать забыли

Кот Кот

Линяет!!
Тож мне проблемма!

Taтьяна.

Неуважение и колхоз

Кот Кот

Не все эстеты в этом мире и это надо понимать. В конце концов ему можно просто сказать.. А если не поймёт то напугать

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну как?! Ясно же все- быдло.

Георгий Клинцов

Хорошо что ещё не копыта.

Наталья Мельникова

В бане что-ли работаете?

Clan

А ты на них не плюнула?))