Оптимистка

в России отрубили ЮТУБ - правильное ли это решение ?🖼

−2
Ответы
Чеширский Крот

Как-то наплевать. Не сохранили монополию и они. и другие, пусть ищут иные орудия и средства производства. Передел информационной собственности. Бескровная четвертая мировая война.

Roman K

По твоим комментам видно что ты фашистское быдло обыкновенное... Антироссийщина - это целовать путину жопу. Все вы будете висеть на столбах, пропогандоны хуевы

Пёс Да Лис

Российская власть лишает своё быдло источников невыгодной для себя информации. Ну так быдло и без запретов её не смотрело, им соловьиный помёт подавай.

Игорь Морозов

Просто ликвидировали очередную помойку , на очереди Тик Ток ! Свято место пусто не бывает - появится что то более дельное и полезное .

Оптимистка

мдаааа... народ вапще барзанулся с этим интернетом 🙃

Сильвия Нагваль

Еще б школы закрыли. А то детки там, помимо математики и географии, учатся у сверстников всякому нехорошему.

Оптимистка

нууу... эт не стоит ... а вот пересмотреть образование пора бы и торопясь

Сильвия Нагваль

Школа - это моя ассоциация с ютубом. Не только полезная информация приобретается и там. Поэтому - закрыть.

Оптимистка

да лан .. платформ не мало в плане информации в инете...просто ютуб был удобен

Влюбленный В Жизнь)))

Это для того что бы лишить быдлы случайних инфо ...что бы они не знали что они фашизм поддержиаает

Анна

Ну что правильного в том, что людей лишают возможности получать информацию?!

Анна

Выслала не понимаете что правда всего одна)). Я жила в СССР и знаю насколько глупо запрещать знать другое мнение. СССР развалился .

Оптимистка

я тоже жила в СССР .... и брехунов как хАххлы я не видала ... вы гниды двурушные были и сдохнете таковыми... вот там вас поуничтожат и так вам и надааа

Анна

Ну раз истерика у вас, значит я права))) А расчет вранья... Ну мне проще в Минске. Я могу бесстрастно оценить вранье как Украины, так и России. Вы лидируете. Как пару дней назад ваш Герасимов с экрана врал Путину что в Курске уже почти всех украинцев уничтожили? Красиво

Оптимистка

хуххх... истерика ? хах...идиота ...хахляцкая ... сдохни ..а !! миру полегчает🤪

Анна

Ну вот и доказали мои слова об истерике)

Шум Дождя

кому? если только на телеЕЛЕ визорах... а мы как смотрели, так и смотрим.

Оптимистка

ок... смотрите

Шурави

Это наши его заблокировали из-за невыполнения им наших требований!

Оптимистка

наши ...эт кто ?

Шурави

Российские верха

Оптимистка

дык .... 5 колона там во всю старается обезличить Россию...а зевак полно там

Валерий

Правильное! Вообще надо проамериканский интернет весь отрубить!

Оптимистка

вапщет свой надо организовать как китайцы

Валерий

Согласен

Оптимистка

по отстали .... и не потому что не смогли ...а потому что при Ельцине хапнули амеры мозги ...как никак советские школы были лучшие в особенности инженерия

Александр

Двери закрыть, окна забить, вагоны качать! Пусть думают, что едем.

Оптимистка

хммм.... зато без брехливой пиндосии

The Man!! U_S_A

для рабов так и надо.....нечего смотреть как на западе живут 😅

The Man!! U_S_A

<<угу... мне вас укропов.......>>
ты задела больную тему, и как и все фашисты заканчиваешь оскорблением
ведь вам фашистам не ведомо слово <<дискуссия>>, вы сразу начинаете оскорблять если не по вашему
.......вот поетому, мила, я назвал тебя фашисткой
.....а по поводу моего шифрования скажу так........все кто у меня в друзьях знают меня в лицо

Оптимистка

ааа...воно что .... укропаом быть оскобительно ? а то что от вас несутся в адрес россиян - мосляку на гуляку ...эт номуль ? ишььь...какие нежные халявы ..тьфу .. даж вас не жаль что пиндосы вас могилят там на уе не вашей ухххраинской степи

The Man!! U_S_A

ты больной человек

Оптимистка

от больного слышу

The Man!! U_S_A

нормальные люди могут спорить но не оскорблять, а насчет <<пиндосов>. ты вобще почитай кто они такие перед тем как сквернословить😁

Виталий Мирошник

Только что заходил. Нормально. Так что не звезди, пожалуйста.

Оптимистка

дык.. глушат политические ролики .... развлекалки в свободном доступе

Виталий Мирошник

Как раз тормоза и периодическое отлючение Ютьюба потому и имеют место быть, что фильтры провайдера, например, Ростелекома, не справляются, т.к. на крупнейшего провайдера и совершаются "атаки" с помощью запрещённого контента (порно, кровавые сцены, убийства он-лайн, незаретушированные лица трупов, массовые убийства, и т.д.).
А с российской стороны никто специально блокировать Ютьюб даже не старается. Поэтому твоя фраза "В России отрубили Ютьюб", мягко говоря, не соответствует истине.
Кстати, через мобильных операторов Теле2 и Мегафон (у меня именно эти симки) никаких тормозов не заметил.

Оптимистка

да уж.... на счёт "отрубили" это перебор в прессе бахнули.... больше похоже на то что затормозили ... что приводит к неудобствам для многих кто там не плохо зарабатывает ... да и вообще

Иваныч.

Все работает.только что переключился сюла с ютуба

Оптимистка

и здесь значит шпионишь ?

Иваныч.

А что мне шпионить? Меня удивить в интернете нечем.Просто в ФБ я с компа захожу,а здесь с телефона,когда на работе.На работе компывю есть,но мне не хочется оставлять куки и кэш в браузере

Оптимистка

хммм...лан ...хорошего дня !

Иваныч.

Ночь у нас.кромешная

Оптимистка

😎 бай

К А Й Ф У Ц И Й .

Не чего смотреть на загнивающий запад 🤣🤷🏻‍♂️

Оптимистка

пошел нахххх.... й

К А Й Ф У Ц И Й .

Мила ты же девочка разве можно ругаться если не знаешь как ответить, может ты не права.

Оптимистка

угу...гуддд

К А Й Ф У Ц И Й .

Умница и красавица 🌹

Оптимистка

😳.............🙃

Александр Мамедов

Это не рещение.Это уже факт.И никак не изменишь

Оптимистка

ну а правильно ли ?

Александр Мамедов

Правильно конечно.Меньше грязи

Оптимистка

дык ...нынче где ее ток нету

Оптимистка

🥴 вооот....

Артур. Владикавказ.

Шесть месяцев прошло уже до сих пор страдаешь?

Адам Адамов

Справедливость не в счет. У сильного всегда....

Оптимистка

то есть ?

Адам Адамов

...бессильный виноват

Оптимистка

ну и ? чёт не поняла

Адам Адамов

Нет, вы поняли

Оптимистка

лан...ок

Ринат Фамутдинов

Прямо сейчас туда зашёл, всё летает!!!

Оптимистка

эт не отрубили ...а замедлили ...и именно антироссийщину

Вл
Владислав

У тебя чтонибудь отберут,правильно?