Ле
Леонид

мы лучше водочки, чай для богатых?

Ответы
Саша Васильев

чего изволите на первое ? водку а на второе ? водку а изавините на третье ? водку ! простите а кушать будете что нибудь? вот ее родимую и будем кушать !!!!!

Екатерина Аниретаке

очень приятно, что такой бедный человек, предпочитающий алкогольное опьянения чайному прихлебыванию))тянется к науке, судя по аве))))

Ле
Леонид

а таки Вам не лень было копаться в моей страничке? это Вам 🌹

Екатерина Аниретаке

да шо Вы, шо Вы...раскопки я не производила...просто фото просмотрела, что на аве)

Ле
Леонид

И как Вы могли знать, что это за скульптура?

Екатерина Аниретаке

а что там знать...человек в бронзе в шапочке с кисточкой как приверженец альма-матер и со свитками и ученическими принадлежностями

Альфия Биктимерова

Я за то, чтоб отношения между Россией и Индией росли и крепли)) без чая не могу ни дня

Ле
Леонид

😄 верным путем идете, товарищ

Ле
Леонид

спасибо и на том, что не м первое 😄

Яна Пригоженок

алкоголь портит человека, если уже пить, то хорошие напитки, а не разведенное гавно

Ле
Леонид

и,что Вы подразумеваете под хорошими, ну,с водкой я уже понял

Яна Пригоженок

я в этом не разбираюсь, но возможно вино и коньяк, настоеные примерно около 20 лет и более

Фатима Бадалова

Неужели а я люблю и очень много пью чай и что теперь я богатая считаются по вашему

Анастасия Death

Чай 100 пакетиков - 120 рублей (1 пакетик на 200 мл воды). Водка 0.5 л - 250 рублей.

Ле
Леонид

Я не пью. Чай с пакетиков не пью.

Елена Моисеева

Кто на Руси на трезвую голову работает.... Тем более зарплату получает!

Борис Sh

Дело вкуса. Водку не пью совсем, чай практически тоже. Виски и кофе.

Aizhan Berdagulova

Чай для всех особенно по утрам важен!я бы от пива не отказалась))

Анастасия Маликова

нет чай полезен но и водка тоже только в не больших количествах

Ле
Леонид

водка вредна в любых колличествах

Анастасия Маликова

при переохлаждении можно в походных условиях что бы сосуды расширить

Ле
Леонид

лучше сосуды расширять по другому к примеру секс или в бане

Анастасия Маликова

в походных условиях когда переохладился

Анастасия Маликова

не всегда условия позволяют выбирать пути к спасению жизни

Анастасия Маликова

ага жизненные пути неисповедимы

Марина Снегирева

все конечно осталось в 17 году но как то больно уж по плибейске

Ле
Леонид

патриции объявились, о как

Лилия Катаева

не пьем с малой посуды а с какой можем выпить еще не выпустили

Ле
Леонид

😄 можно попытаться, но результат очевиден

Анна Трофимова

Я люблю чай, но иногда под шашлычек могу и рюмку позволить...

Светлана Федотова

Нееееее!!!! Я не богачка, но предпочитаю зелёный чай!

Дмитрий Николаев

ну да с богатых и так налоги снимут -а мы чем можем

Карина Грушина

Не пила водку и не собираюсь пить) Я лучше чайку!)

Ле
Леонид

я в Ваши годы милочка, и чай, то только фруктовый употреблял. Дай Бог, что бы Вы не нарушили никогда свое обещание

Доктор Кто

нихрена не поняла, водку че, только богачи пьют?

Ле
Леонид

не заморачивайтесь по пустякам

Елена

а по утрам с водки начинать-плохо заканчивать

Ле
Леонид

начинайтек с водки когда закончите

Doberman Glavnii Specialist

Пью виски, чай и кофе очевидно я средний класс

Павел Гришин

Верным путем идешь,товарищ! И пятница завтра!