Чёрный Кот

На почте как-то раз посылку глухой Бетховен получал,в коробке ухо там лежало и ниже строки прочитал:"Дарю тебе мой друг Бетховен,я знаю ты почти оглох,тебе для творчества нужнее.... а мне зачем? .... твой друг Ван Гог..."(Как вам мой стишок?)

Ответы
Уральская Рябинушка

Неплохо, но не смешно. Во первых, они жили в разное время, во вторых, хотя Ван Гог и был не от мира сего, как все великие люди, но он не отрезал всё ухо. Но у него чудачеств было и гораздо хуже этого-полные ГЛЮКИ

Надежда Доронина

Замечательно! Лучше бы аппарат слуховой подарил для пользы дела. Но поступок героический, настоящий друг!

Наташенька

😂😅очень даже...только Ван Гог позже Бетховена жил)))...но это мелочи...идея мне симпотишна)))

Надежда Гончарова

Все великие люди были с отклонениями,либо физическими,либо на голову,а стишок на троечку

Светлана

дурацкий... и Ван Гог, между прочим, не отрезал все ухо... а лишь маленький кусочек )

Ве
Ведьмочка

Кот, я уже второй раз чуть со стула не упала сегодня от смеха от твоих стихов)))))

Ольга Ширяева

Гениальный. ( приятно осознавать, что ещё не перевелись такие на Руси)

Чёрный Кот

Почитайте у меня на страничке там рядом про Эйнштейна и Малевича.

Марина Танана

Потрясающе! Давайте творите далее! И делитесь натворённым!

Кобра 13*****

очень даже забавно))) из пирожка - доработанное

Инга Найт

Как всегда в восторге я и бабушка и я

Вера Соломенникова

ну в тему придумал,не плохо...........

Lena Lubaia

как всегда - выше всяких похвал

Lena Lubaia

Любили в старину уши резать....

Алла Кучинская

Ты крут, в своих сочинениях)

Ирина Игонина

прекрасно и о прекрасном))

Чёрный Кот

а на какую тему вы хотите? скажите тему, я напишу.

Ирина Игонина

неудобно ваше время занимать,может есть что то уже сочинённое? А вы можете вот так, слёту,экспромтом сочинять?Это очень здорово!

Чёрный Кот

когда есть вдохновение,тогда легко сочиняется,само собой.

Авраам Чулпанхаматов

Юмор черный, но... тонкий.

Роева Раиса

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ СТИШОК!!!

Смирнов Андрей

про коробок слаще было

МАША MASHA

Здорово! Со смыслом

МАША MASHA

Художнику ухи не нужны. Ему- глаза главное

Гульнара М.......

Прэлэстно..Шармон

Эльмира Фассахова

😃 😄 👍