Виктор Иванов

Говорят, что кур доят, а петухи яйца несут. Правда ли это?

Ответы
Петр Романов

Да да да самая что не наесть истина. только тот кто это произнёс допустил орфагрофическую ошибу кур долбят, а какой Петух без мужской гордости? Это уже не петух, а так пи пи пиддда гог или просто голубой питух.

Ad Vart Ospanov

ну если так богатых женщин молодые любовьники доят ,а богатые мужчины любовьницам деньги несут

Наталья Кузнецова

Возможно. В наше время чего только не бывает, если верить некоторым телепередачам...

Людмила ***

Ну, с нашей экологией, слава богу, что хоть кто -то доится и несется.

Александр Мамченков

...кур доят...доить пришли, да сисек не нашли....и как с козла молока...)

Татьяна Петлёва

Говорят, что кур доят.. Мы пошли, а сисек не нашли! Так что- вряд ли...

Радость

А Вы сами попробуйте. Если в переносном смысле, то все понятно.

Юлия Кумейко

не могут разобраться кто первый появился ....курица или яйцо.

Владимир Родыгин

Говорят, что Вы какаете не через -то место- правда ли это....

Валентина Герасимова

Конечно правда, иначе этой мудрости не существовало бы!!!

Роман Громов

кур не доил из петуха яйца не собирал так что не знаю

Nadia Horodna

тот кто говорит пусть и кур доет и яйца собирает....

Оксана Пасечникова

неправда, у нас дома есть куры.... знаем, видели... 😄

Юлия ***********

ну, в при нашем президенте и не такое возможно.

Николай Деденев

Был в Москве, не видел. Не всякому можно верить

Ирина Носикова

Думаю на оборот,что петухи доят ,а куры несут

Виктор Ходаков

Нет -куры кушают цветы и какают бабочками.

Сергей Ларичев

КОНЕЧНО, ПРАВДА! А ЕЩЕ И КРОКОДИЛЫ ЛЕТАЮТ!

Светлана Порываева

Говорят , что кур доят , коровы яйца несут

Жорж Милославский

в народе говорят... наукой не доказано))