Ар
Артём

Если в инете видите заголовок Шок! Или Сенсация! Можете не читать. Там будет самое говённое сообщение не совсем достойное вашего внимания?

Ответы
Алекс Венцель

С добрым утром Артём. Если вы в курсе, поясните что за прикол в последнее время стал появляться? Ваша закладка упала!

Ар
Артём

Вы о чем?

Алекс Венцель

Ну вот смотришь новости, щёлкаешь мышкой на нужные, а вместо новостей выскакивает надпись: Ваша закладка только что упала!

Ар
Артём

Никогда не видел такого🤔

Алекс Венцель

В последнее время очень часто такое встречается. Как будто кто-то неугодные сообщения убирает...

Лора Исаева

... ОСОБЕННО СЕСАЦИЮ ... )))

Ворон .(Питерский Космополит)

....НУ ТЫ Ж ЕЩЕ ТУПЕЕ, ТАК ЧТО ЯВНО НЕ ТЫ...)

Лора Исаева

... ПТИЦ !!!🤗... )))

Ар
Артём

Весело там в вашей палате, пока у главврача выходные😄

Ворон .(Питерский Космополит)

....КАЖДОМУ НЕ ОБЪЯСНИШЬ ПРО ОСТРОТУ ЗРЕНИЯ И ФИФЕКТЫ УМА...))

Ар
Артём

Это сразу видно без объяснений. Капс дефект мозга, а он приходит ко многим под старость. Так то мне вас всех в вашей палате очень жалко. Я стариков и старух жалею. Нищенская пенсия и маразм с паркинсоном🥺😪

Лерчик !

Знаю))

Ольга

Точно