Оксана

Всем привет. Скажите, а вы делаете выводы в течение своей жизни? Назовите хотя бы один.)

Ответы · страница 10
Аскан Досжанов

Да делаю. Когда я помогал друзьям финансово был хорошим а когда мне понадобилась помощь все отвернулись

Оксана

Так часто бывает

Руслан Фахрутдинов

вывод будет только один в итоге,правильно ты прожил жизнь или нет,а все остальное это только домыслы 😉

Николай Иванов

если пёрнуть под одеялом всё равно завоняет в комнате. Вывод : " Газ занимает весь предоставленный объём"

Татьяна Бортникова

Всегда ... Принимая решения надо идти до конца .. но без фанатизма ... уметь призноватьи исправлять ошибки

Оксана

Это супер. Не каждый может...

Татьяна Бортникова

Я тоже училась ... получается .... но иногда все же бодаюсь с гордыней .... НО Я СИЛЬНЕЕ ! 😄 🌹

Юлия Степанова

"лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть еще больше". "5 минут позора - и жизнь продолжается"!))

Александр Касин

Каждый человек должен делать выводы из своих поступков, только так можно повышать свой уровень в жизни

🇷🇺Anna😊

Каждый должен сам прийти к своим выводам и только в результате своего опыта. - Вот один из моих выводов

Наталья Турченко

да есть вывод-все случайности не случайны;и что не делается+всё к лучшему;банально но проверено лично

Оксана

Это же здорово. Спасибо за ответ.)))

Наталья Турченко

здорово!а как я боролась то с тем что к лучшему!

Назим Хугистов

век живи век учись, всё равно дураком умирать, жизнь не предсказуема, если только не гнуться под неё!!!!

Айрат Кадыров

Вывод первый, недоверяю не кому, цель жизни, отсутствие страданий, здоровье тела и безмятежность духа

Борис Красюк

Недавно проанализировал свою жизнь и расстался с женой. Хочу остаток жизни провести тек, как сам хочу

V S

да.. и не один.. живу с блондинкойц.. на кряю земли медведи рядом говорим на моем любимм языке.. РУССКОМ

Оксана

Чудесно)))

V S

ЧТО ВЫ ЛИЧНО ХОТИТЕ? У МЕНЯ РУКИ ЛОМИТ РТ ЖЕЛАНИЯЧ ВАМ ПОСМОЧЬ

Оксана

Каким же образом Вы сможете мне помочь, интересно?)))

V S

УЖЕНЕ ПЕРВЫЙ РАЗ НЕ ПЕРЕЖИВАЙ

Оксана

Не поняла???

V S

она мне спинку чешит и вообще.. а на улице я просчо зверь

Константин Константин

Да! после пяти ударов током , чувствуешь лишь пощипывание в месте прикосновения и бодряк на пол часа.

Оксана

А сколько вольт?)))

Оксана

Ужасно)))

Оксана

Жесть)

Константин Константин

Ну..так то да....для обывателя....но я ж чокнутый!😎

Оксана

Аааа, вон оно чё...тогда да))))))))

Ва
Вася

Вряд ли можно сформулировать сделанные выводы)))) Чаще мы давно известные истины осознаем на себе))))))

Настя Ницевич

до конца не хотела верить , что всё познаётся в сравнении ...увы...было то, что поспособствовало этому

Оксана

Что же, если не секрет?

Настя Ницевич

была уверена, что мой первый парень самый самый....а оказалось нет)))

Оксана

Разочарование...Плохое чувство...

Георгий Берёзкин

Здравствуй, Оксана... Да, я сделал вывод, я доверчив, и люди этим начинают со временем пользоваться...

Оксана

Я тоже в своё время делала такой вывод...Спасибо за ответ.

Михаил Силюк

делаю. ,Нет сильных, нет смелых, есть ситуации которые позволяют нам поступать тем или иным образом

✘Vажnый✘ ✘Игrok✘

Никто не ответит на этот вопрос потому что что б нанего ответить нужно прожить жизнь и возродиться

Татьяна Офицерова

Только дураки не делают выводы! Нужно любить жизнь и всех, кого посылает судьба, даже на мгновение!

Артур Зинатуллин

нельзя говорить всем о своих планах НИКОГДА потому что если не получится потом насмехаться будут

Оксана

Правильно)